заряд ппц

заряд ппцRecent Entries Friends Archive User Info RSS ajbolit444 Путин.Власть.Беспредел. Из искры, возгорится пламя... Как думаешь...??? Когда НАМ придёт полный ППЦ... А...??? ajbolit444 October 20th, 21:09
На всю Россию осталось всего 10 сухопутных

заряд ппцRecent Entries Friends Archive User Info RSS ajbolit444 Путин.Власть.Беспредел. Из искры, возгорится пламя... Как думаешь...??? Когда НАМ придёт полный ППЦ..

А...??? ajbolit444 October 20th, 21:09
На всю Россию осталось всего 10 сухопутных дивизий. И вот новая путинская "реформа": В российской армии ликвидированы центральные командные пункты видов и родов войск, за исключением РВСН.



«Наш ядерный потенциал в основном состоит из устройств стационарного базирования. В США же две трети ракет установлены на подлодках стратегического значения. И чтобы найти подлодку, нужна целая боевая операция», - заметил В.П.

Комоедов, подчеркнув, что ресурсов для таких действий у России фактически нет.

«На Дальнем Востоке против нас поставлена РЛС в Перл-Харборе

В Европе для блокирования наших ядерных сил строится стационарная система раннего обнаружения», - рассказал адмирал.

Как считает В.П. Комоедов, наиболее рациональный способ «прорвать» эти барьеры - это использовать в качестве носителей ядерных зарядов атомные подводные лодки, но этого в России пока не сделали. «Я не считаю эффективной работу нашего премьера и правительства», - заявил Владимир Петрович.



«Без профильного учебного заведения и без военной науки нельзя этого делать. А сейчас, в ходе ликвидации военных вузов, создан вакуум подготовки специалистов в авиации», - подчеркнул он. В частности, А.И. Хюпенен напомнил о закрытии Военно-космической академии имени А.Ф.

Можайского, вместе с которой Россия потеряла целых пять научных школ.

Прошедший за годы своей службы не одну военную реформу экс-начальник генерального штаба ВВС, генерал-полковник Б.Ф. Чельцовподверг критике разделение войск космической обороны. «Был создан всего лишь род войск. Это не система воздушно-космической обороны, а всего лишь род войск», - констатировал он. Как считает генерал-полковник, если не накрыть страну единым информационным полем и не вложить достаточно ресурсов в развитие воздушно-космической обороны, то можно забыть о государстве. «Войны начинались с воздушно космических операций, и этим же часто и заканчивались.

Югославия капитулировала при полном сохранении своих вооруженных сил», - напомнил он.

По мнению бывшего начальника зенитно-ракетных войск, генерал-лейтенанта А.Ю. Горькова военно-космическая оборона России непрерывно деградирует с 1985 года. «Мы «открываем» свои объекты на севере, не говоря уже о незащищенных объектах экономики страны», - подчеркнул эксперт, отметив, что в определенной степени от вражеских ракет защищены только Москва и Санкт-Петербург.

Бывший заместитель главкома ВМФ, адмирал В.И. Селиванов считает, что в настоящий момент ни один из российских флотов уже не способен выполнять реальные боевые задачи, помимо борьбы с так называемым «пиратством» и терроризмом. «Когда проходила операция в Ираке, там в заливе построились шесть ударных авианосцев США

А у нас в океане нет даже оперативных эскадр», - подчеркнул Селиванов.

Как отметил экс - заместитель командующего ВМФ по тылу, вице - адмирал Ю.Г. Михайлов, российский флот деградирует и из-за несовершенства отечественной системы госзаказа. Так, по его словам, производство многих важнейших для строительства и ремонта кораблей систем, механизмов и даже просто материалов сегодня нерентабельно для предпринимателей, и поэтому заводы их не производят.

Командующий 58-й армией Северо-Кавказского военного округа в 2003-2006 годах, генерал-лейтенант В.И. Соболев поделился своей точкой зрения на итоги реформирования сухопутных войск. «Если придерживаться старой терминологии, сейчас в сухопутных войсках осталось всего 10 дивизий на всю Россию-матушку», - сказал В.И. Соболев. «С таким отношением к обороне и безопасности государства мы и остатки своей территории потеряем. Сухопутной армии у нас фактически нет.

Нужен план строительства этой армии, или в ближайшем будущем мы останемся без страны», - резюмировал эксперт.

Генерал-лейтенант А.Н. Хрулев, командовавший 58-ой армией во время войны в Южной Осетией в 2008 году, считает, что сегодняшние сухопутные войска «кроме батальонных учений ничего не могут». По его мнению, проблема кроется как в отсутствии материально-технического обеспечения воинских соединений, так и в недостатках системы подготовки кадров. Кроме того, с точки зрения А.Н. Хрулева, недееспособна и контрактная армия в существующем ее воплощении. «Контрактники не идут в бой без офицеров.

Это люди, которые долго пробыли «на гражданке» и вкусили мирной жизни

А здесь надо идти в бой, погибать», - сказал он.

Генеральный конструктор ЗАО НТК «Аметех» В.С Вишневский подробно рассказал о проблемах военно-промышленного комплекса. «На протяжении 20 лет мы не получаем ни одной копейки от государства», - в частности сообщил он.

Также по итогам «круглого стола» были сформулированы вопросы, которые представители фракции КПРФ зададут на предстоящем «правительственном часе» министру обороны А.Э. Сердюкову.



Удачи.Айболит.





( 4 comments — Leave a comment )

budet_wam

2012-10-20 08:05 pm (UTC)

я не понял - Можайка закрывается ? кто сказал ? (Reply) (Thread)

ajbolit444

2012-10-20 08:07 pm (UTC)

Там всё написано... Гугл в помощь. (Reply) (Parent) (Thread)

Нормально Григорий? Отлично Соnstantine.

ahmadnaqshbandy

2012-10-21 09:59 am (UTC)

Разве мы уже давным давно не интегрировались в НАТО? Зачем тратится на свое, когда наши нефтедоллары руками американских солдат и оружия сражаются достаточно успешно? Со временем будем отправлять наших обучаться туда, если уже не начали. Нормальная интеграция внутри союзного блока.

Даже пафос статьи какой то не понятный. (Reply) (Thread)

dimetilami

2012-10-21 03:24 pm (UTC)

ужасно - и безнадежно , нынешняя администрация это надолго , так шо , россия гудбай ; что касается других элементов политики - то очевидно ,что страну зачищают от русских ,план таки есть и он успешно исполнен всего за 100 лет (Reply) (Thread) ( 4 comments — Leave a comment )

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

10519 просмотров

Рейтинг: +677 Голосов: 2588

Видеоролики по теме

Электромобиль Форд Фокус Электро Ford Focus Electric. Обзор 2

Электромобиль Форд Фокус Электро...

4 мая 2016
Пройти тест-драйв, купить электромобиль Тесла Модель S или Nissan Leaf в Харькове, Киеве и др. городах Украины. Обращайтесь по телефонам +38(067) 500-18-76, +38(099) 357-97-37, почте или через сайт При покупке Nissan Leaf получаете полную гарантию на 3 года и расширенную гарантию на батарею, по...
Нет зарядки ВАЗ 2105

Нет зарядки ВАЗ 2105

18 апреля 2016
При установке нового генератора машина не глохнит при выключеном зажигание
Ваз 2107 Замена щеток (НЕТ ЗАРЯДКИ)

Ваз 2107 Замена щеток (НЕТ ЗАРЯДКИ)

18 апреля 2016
Ваз 2107, на холостых оборотах нет зарядки...глохнет при переключение передач.
ВАЗ 2107 Генератор не заряжает. Не работает контрольная лампа.

ВАЗ 2107 Генератор не заряжает....

18 апреля 2016
Почему нет зарядки аккумулятора ВАЗ 2107? Симптомы: 1) Заряд от генератора не поступает на аккумулятор. 2) Датчик зарядки аккумулятора работает. 3) Контрольная лампа зарядки аккумулятора не работает. Причина: Перегорела контрольная лампа зарядки аккумулятора.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!