в акпп давление масла не соответствует норме

в акпп давление масла не соответствует норме

Приобретая у нас контрактные АКПП или МКПП, помните, что они уже эксплуатировались в Японии, и являются Б/У товаром.

Завод-изготовитель не предусматривает гарантийных обязательств на товар бывший в употреблении

Мы предлагаем вам пятидневный срок на в акпп давление масла не соответствует норме

Приобретая у нас контрактные АКПП или МКПП, помните, что они уже эксплуатировались в Японии, и являются Б/У товаром.

Завод-изготовитель не предусматривает гарантийных обязательств на товар бывший в употреблении

Мы предлагаем вам пятидневный срок на установку и проверку его на автомобиле с момента получения в пункте назначения. В этот срок принимаются претензии о неисправностях.

Поскольку большая часть трансмиссий имеет пробег, близкий к 100 000 км, и на них не проводилось регламентное обслуживание, перед их установкой настоятельно рекомендуем выполнить следующее:

Произвести ревизию автомобиля на предмет неисправностей приведших в выходу из стоя вашу трансмиссию; Проверить систему охлаждения (радиатор системы охлаждения на предмет течей и забитости снаружи (внутри), при необходимости произвести чистку или замену, проверку патрубков и соединений на предмет течи) в случае в АКПП, т. к. в МКПП как правило система внешнего охлаждения рабочей жидкости отсутствует; Проверить исправность электрооборудования (непосредственно блок управления АКПП, электропроводку); Проверить исправность контрольных приборов на панели - давления масла, температуры (имеется не на всех автомобилях);

Обязательна замена масла, используйте только качественное масло и предназначенное именно для вашей трансмиссии (у разных производителей используются разные типы масел); Перед первой поездкой обязательно убедитесь в том, что уровень масла соответствует норме.

Настоятельно рекомендуем устанавливать трансмиссию в серьезных автомастерских, которые знают, что делают и отвечают за свои действия.

Постарайтесь хотя бы первое время не ездить в спортивном стиле, так как трансмиссия длительное время не эксплуатировалась и требуется некоторое время на приработку.

В случае выявления дефектов в работе трансмиссии покупатель обязан не позднее вышеуказанного срока известить продавца об обнаружении дефекта

В зависимости от выявленных дефектов решается вопрос о замене либо возврате товара При этом расходы покупателя, связанные с установкой товара на транспортное средство и его демонтажем, а также транспортные расходы нами не компенсируются.

< Гарантии

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

7267 просмотров

Рейтинг: +333 Голосов: 1800

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!