что лучше октавия а5 или пежо 407




Сравнивать Хонду с Мерсом считаю вообще не корректным поступком.

А с чем сравнивать Аккорд? - с Опелем Вектрой, Пежо 407, Октавией А5.....и...кстати Октавия А5 с мотором 2.0 в полном фарше - ПРЕВОСХОДИТ ХОНДУ ВО ВСЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

Салон однозначно


Сравнивать Хонду с Мерсом считаю вообще не корректным поступком.

А с чем сравнивать Аккорд? - с Опелем Вектрой, Пежо 407, Октавией А5.....и...кстати Октавия А5 с мотором 2.0 в полном фарше - ПРЕВОСХОДИТ ХОНДУ ВО ВСЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

Салон однозначно дороже и солидней в Октавии, дизайн в Шкоде солидней так же Скрипы в Аккорде достают сильно, шумоизоляция отвратительная - в Октавии с этим все в порядке. "Мотоциклетные" моторы Хонды - это на любителя, в Шкоде моторы по серьезней и высокоресурснее! Комфорт в Октавии однозначно выше, управляемость ни чуть не хуже хонды, а проходимость, ресурс и энергоемкость подвески в Шкоде ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ чем в Хонде - это факт, можно узнать даже на сервисах, там где их обслуживают мастера И последний аспект - лакокрасочное покрытие: Октавия и здесь на первом месте в этом сравнении данных авто.

В Аккорде покраска - не кудышняя, откровенно говоря. В принципе и все.

Вот подумаешь, мол, марка Skoda и Хонда - конечно Хонда, че там какая-то Шкода? че это за марка, тролейбусы польские?(10-12 лет тому, "опрос"). - А вот тебе и "Шкода"

Хонда теряет свой имидж, у Тойот его и небыло вовсе, Лексус-это чисто коммерческие авто, продвигаемые топ-маркетологами Тойоты уже не с таким успехом, как ранее - почему? - да потому-что марке лет 15-17 всего-лишь, и как ту ни крути - но хорошей рекламы , компьютерных разработок, и мощного P.R. менеджмента не достаточно для успешных продаж за короткое время и претендования в премиум класс к таким мировым грандам как Ягуар, Мерс, Кадилак, БМВ, Volvo итд Нужно еще и машины хорошие научиться производить, и имидж себе наработать, а для этого надо не 15лет, не 30 и может даже не 40 лет(это я про японов).




Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

20113 просмотров

Рейтинг: +890 Голосов: 4811

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!