сравнить туарег или q 7 2012 что лучше


Об Audi Q7 я мечтал давно. Нравилось, как он выглядит

Нравились и его драйверские возможности.

И вот накануне своего дня рождения я решил сделать себе подарок - заказал новенький внедорожник от Audi. К выбору комплектации подошел серьезно, хотелось


Об Audi Q7 я мечтал давно. Нравилось, как он выглядит. Нравились и его драйверские возможности. И вот накануне своего дня рождения я решил сделать себе подарок - заказал новенький внедорожник от Audi

К выбору комплектации подошел серьезно, хотелось нафаршировать автомобиль по максимуму.

Кроме всего прочего, взял спортивный пакет S-line: красивые колесные диски, спортивные сиденья и разные декоративные элементы внутри и снаружи. Машину мне доставили весной. Сел я за руль и... испытал сильные положительные эмоции

Просторный салон, современный элегантный интерьер, качественные материалы. Идеальная эргономика кресел и множество вспомогательной электроники.

В Q7 приятно быть как водителем, так и пассажиром. Сзади очень много места и есть все, что нужно для работы и отдыха. Отличная музыка с одиннадцатью динамиками, DVD, бортовой компьютер с цветным дисплеем и т. д. А когда хочешь побыть в тишине, сразу замечаешь, какая здесь отменная звукоизоляция.
Этот автомобиль удобен и в известном смысле универсален

С одной стороны, это дорогой представительный автомобиль, с другой - на дороге спуску никому не даст и при желании может быть настоящим сорвиголовой.
Когда я сам управляю Audi Q7, то иногда просто забываю, что сижу за рулем внедорожника. У меня одна из самых мощных версий Q7 с объемом двигателя 4,2 литра Старт такой стремительный, что до 100 км/ч машина разгоняется будто на одном дыхании.

В этом смысле ездить на Q7 даже немного опасно, скорость набирается незаметно, и есть риск попасть в "гостеприимные" руки блюстителей порядка. Вот поэтому у меня появилась привычка все время поглядывать на спидометр. Конечно, это не проблема, когда ездишь по городу, ведь передвигаться даже со скоростью 60 км/ч в Москве большая удача.

Но когда выезжаешь на загородное шоссе, трудно себя сдержать и не пришпорить этого породистого "жеребца". На скорости Q7 идет как влитой, не теряя чуткости в управлении, а специально настроенная спортивная подвеска максимально прижимает его к дорожному полотну. Кстати, разбитой дороги он тоже не боится.

Амортизаторы смягчают все удары, а полный привод внушает уверенность в покорении бездорожья. А мне больше и не надо. Мои маршруты ограничиваются столицей и ближайшим Подмосковьем.
Что касается проблем в эксплуатации, мне пока рано об этом судить. Машинке через несколько дней исполнится полгода

Мне пока все очень нравится, и я очень надеюсь, что дальше у нас с Audi Q7 все будет хорошо.

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

11868 просмотров

Рейтинг: +1594 Голосов: 3910

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!