заменил радиатор печки печка дует холодным воздухом 2114

Термостат посмотри..

Хотя если один патрубок горячий, и второй теплый...
Термостат совсем не в тему Забор антифриза в печку осуществляется до термостата. Если двигатель прогревается до рабочей температуры, то в радиатор печки он поступает горячим, если

Термостат посмотри..

Хотя если один патрубок горячий, и второй теплый...
Термостат совсем не в тему Забор антифриза в печку осуществляется до термостата. Если двигатель прогревается до рабочей температуры, то в радиатор печки он поступает горячим, если термостат заклинило в открытом положении, то жалобы скорее будут на мучительно долгий прогрев, особенно в движении.
Перечисляю возможные причины в порядке убывания вероятности
1) Воздушная пробка От уровня антифриза в расширительном бачке зависит весьма опосредовано. Заехать на подъём чем круче тем лучше, открыть крышку бачка (аккуратно, давление, горячо!) и как следует погазовать минуту-две.

Если в бачок булькнет и второй шланг печки резко загорячеет - это оно.
2) Накрывается помпа. Дополнительный симптом - печка холодная, а двигатель перегревается, т.к. циркуляция не только через печку, но и через двигатель медленно идёт. Хотя в холодное время года сразу и не заметишь - пока хоть чуть-чуть антифриз гоняется по системе охлаждения, у него есть все шансы остыть.
3) Забит радиатор печки (сами трубки). Слабо представляю, чем он может забиться, если в систему охлаждения не лить всякое гогно, выпадающее в осадок, но теоретически может.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

12484 просмотра

Рейтинг: +1097 Голосов: 5797

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!