в каком кузове калина лучше едет по бездорожью

И это опять доказывает мою правоту

Если марк круче не только приуса, но и лексуса ( в эту сказку мы почти поверили), то у меня законный вопрос: почему я в рамках территории нашей необъятной страны не вижу тотального преобладания на трассах марков, чего

И это опять доказывает мою правоту. Если марк круче не только приуса, но и лексуса ( в эту сказку мы почти поверили), то у меня законный вопрос: почему я в рамках территории нашей необъятной страны не вижу тотального преобладания на трассах марков, чего не скажешь насчет ранее упомянутых лексусов и приусов

карбюратор дааз 2107
Что, мало тех достойных кого марк или бог выбрал?

Не уверен. Насчет тупо пива попить... В это понятие входит не только вечером посидель на лавочке во дворе, но и с друзьями на выходные, кстати на том же приусе, сделать далекие разъезды, так, просто, для души, культурно отдохнуть, посмотреть то, что еще не видели, благо машина позволяет. В "Трофи" не участвовали, но стремимся, хотя бы в качестве зрителей.

Как шмели в лобовое на полной скорости не летим , не потому что не можем, а потому, что это нам не надо. Ну ладно... Конечно же вру, бывает и быстро... Ну, думаю, зря я так написал, может и действительно все так плохо у приусоводов?

Ну и в качестве поиска возможных доводов полез посмотреть (для объективности) отзывы про марки на этом ресурсе и не только. Раздел "Путешествия" не вдохновил ни как. Это насчет скучной жизни.

Почитал отзывы (выбирал наугад), а в них у каждого присутствует хоть и маленькое, но "горе с машиной". У меня сложилось впечатление-машина мощная, но ненадежная (марк Х уже доработан, ну очень кого-то напоминает, самобытности нет, и сравнивать его надо не с 20-м приусом)

Чтобы быть в ней уверенным надо ее доводить до ума.

Жечь резину я бы на такой не стал. Лучше тогда "баварец" М5. А приус-для комфортной езды каждый день

Он свой и в городе и на трассе.

Так, что насчет глотания слюней-большой вопрос, особенно, цититрую, когда Марки едят (как правильно все-таки подмечено!). И мне действительно пох, через пол часа я приеду или через час, все равно дальше, и без шуму и пыли

Особенно смешно было про то, как любой дурак сможет купить приус чтобы сэкономить на бензине. Прямо фишка дня! Когда же вы поймете, что не только в малом расходе истинная суть приуса?

И напоследок: чего так расстраиваться, я ведь не ваши, а свои деньги экономлю. Не переживайте вы так за меня!

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

12587 просмотров

Рейтинг: +1406 Голосов: 5684

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!