блок управления цз калина где находится фото

Описание LADA Priora хэтчбек Технологии Мультиплексная проводка повышает общую надежность функционирования электрических систем.

Более 50% деталей кузова изготовлено из оцинкованного металла и низколегированных сталей, что обеспечивает его улучшенную

Описание LADA Priora хэтчбек Технологии Мультиплексная проводка повышает общую надежность функционирования электрических систем. Более 50% деталей кузова изготовлено из оцинкованного металла и низколегированных сталей, что обеспечивает его улучшенную коррозионную стойкость. Системы комфорта

Эргономику водителя Лада Приора седан обеспечивают: блок управления стеклоподъемниками, центральным замком и функцией автоматического опускания и подъема стекла двери водителя и пассажира на подлокотнике двери; клавиши управления бортовым компьютером на подрулевом переключателе; блок управления освещением; регулируемая по углу рулевая колонка; контейнер для очков. Дополнительные уплотнители дверных проемов значительно улучшают герметичность салона. Атермальное остекление защищает салон автомобиля Лада Приора седан от выгорания и сильного нагрева. Электроусилитель руля, штатная аудиосистема, климатическая установка, центральный подлокотник с нишей для мелких вещей значительно повышают комфортабельность автомобиля («норма», «люкс»). Благодаря использованию современных шумоизоляционных материалов Лада Приора седан соответствует всем требованиям по виброакустическому комфорту автомобилей.

В исполнении «люкс» предусмотрены электростеклоподъемники всех дверей и обогрев передних сидений. Безопасность Антиблокировочная система тормозов фирмы BOSH обеспечивает более надежное торможение при лю-бых дорожных условиях («норма», «люкс»). LADA Priora полностью соответствует современным европейским требованиям безопасности при фронтальном и боковом ударах.

Защиту обеспечивают: подушка безопасности водителя, устанавли-ваемая на все варианты исполнения, подушка безо-пасности переднего пассажира («люкс»), предна-тяжители ремней безопасности («люкс»), новая конструкция силовой структуры кузова (дополнительные усилители крыши, порогов пола и боковых стоек, стальные брусья безопасности дверей). Конструкция бампера и передней части автомобиля Лада Приора седан позволяют существенно снизить уровень травмирования пешехода в случае наезда. Зеркала с электроприводом и обогревом («норма», «люкс»), противотуманные фары, датчи-ки дождя и включения света («люкс») улучшают видимость и увеличивают безопасность в плохих погодных условиях.

Система безопасной парковки «парктроник» значительно облегчает маневрирование задним ходом («люкс»). Ходовые качества Двигатели с улучшенными динамическими и мощностными показателями имеют улучшенную износостойкость и обеспечивают отличную управляемость как в городе, так и на загородной трассе.

Шины с улучшенными характеристиками сцепления в сочетании с улучшенной подвеской и ABS («норма», «люкс»), обеспечивают уверенное движение на высо-ких скоростях и отличную управляемость. Штатная сигнализация, иммобилайзер, устанав-ливаемые на все варианты исполнения повышают бе-зопасность владения автомобилем. Легкосплавные литые диски колес создают привле-кательный и современный внешний вид автомобиля («норма», «люкс»).

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

23963 просмотра

Рейтинг: +1782 Голосов: 5889

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!