лансер ест бензин

Добрый день товарищи.Не могу не поделиться радостной новостью, которую хочу обсудить к тому же еще и с вами, и узнать ваше мнение и порассуждать вместе.
И так : Давно меня волнует вопрос расхода бензина.Что для 1.5 он слишком высокий, заправлялся сначала

Добрый день товарищи.Не могу не поделиться радостной новостью, которую хочу обсудить к тому же еще и с вами, и узнать ваше мнение и порассуждать вместе.
И так : Давно меня волнует вопрос расхода бензина.Что для 1.5 он слишком высокий, заправлялся сначала 92- машина не ехала.95 уже ожила,95 g-drive более экономичная стала и динамика порезвее.Речь идет о нормальном бензина с "ГАЗПРОМНЕФТИ".На других и не заправлялся никогда

Было решено попробовать заправиться 98.
Результаты(примерные)
95 (на 400рублей) проехал 151 км.
95g-drive (на 400рублей) проехал 158 км
98 (на 400рублей) проехал 171км в среднем.
Каждый раз показания скидывал.
Вопрос для обсуждения:98 более высокооктановое число, по идее у него температура горения ниже 95.т.к чем ниже окт.число тем тем.горения выше.У нас на цедиях рекомендуется 95.по сути если тем.ниже не весь бензин может сгорать…логично?соответствено под 98 угол опережения зажигания нужно менять? еще вопрос.у некоторых авто можно лить любой бензин зажигание само настраивается.у нас такое есть?гуглил найти не могу ответ.Интересно посоветоваться с вами.Да и еще на 95 когда на холодную заводишь черный дым из трубы, 98- такого нет.

Цитата:
"Что касается двигателя, то он представлен четырехцилиндровой DOHC16 моделью GDI типа, с пониженным воздействием на окружающую среду, за счет наличия системы уменьшения вредных выбросов

Его работа основана на технологии непосредственного впрыскивания, а по объему он представлен в двух вариантах – 1.5 и 1.8 литра, что в сравнении с Lancer Х, представляет заниженный показатель, который действует явно не в его пользу В первом случае мощность его составляет около ста лошадиных сил, он поддерживает около шестисот оборотов в минуту Крутящий момент полуторалитрового двигателя составляет 14 кг на м Во втором случае, при приобретении двигателя с объемом 1.8 литров его мощность увеличивается до ста тридцати лошадиных сил, количество оборотов так же шестьсот, а крутящий момент составляет 18 кг на м.
По расходу топлива они отличаются сравнительной экономичностью. Полуторалитровый потребляет 5,68 л АИ-92 на 100км пробега, а двигатель с объемом 1.8 – около 6.5 литров, как и у десятого поколения Lancer. В сравнении с Lancer evolution, этот показатель значительно ниже, так как за счет своей мощности Lancer evolution потребляет более 10 литров топлива на 100 км пробега Конечно, по отзывам автовладельцев, для увеличения продолжительности службы и улучшения рабочих характеристик лучше заправлять Mitbishi Lancer Cedia бензином Премиум класса — АИ-98."

Вот такая блондиночка у меня машина.Во всех смыслах.Еще и ревнивая всех девушек бьет током.Меня ни разу.

Цена вопроса: 1 200 рублей

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

4293 просмотра

Рейтинг: +643 Голосов: 1679

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!