2109 быстро замерзает

Компания Лаки (г.Димитровград) производит два вида бесшумных замков на ВАЗ 2108 (2109) и продает их не только оптом, но и наложенным платежом. Доставка производится почтой России.
Замки бесшумные ВАЗ 2108 (2109) идут начиная с 08 модели ВАЗ и дальше

Компания Лаки (г.Димитровград) производит два вида бесшумных замков на ВАЗ 2108 (2109) и продает их не только оптом, но и наложенным платежом

Доставка производится почтой России.
Замки бесшумные ВАЗ 2108 (2109) идут начиная с 08 модели ВАЗ и дальше. Исключение составляет только Калина, у нее вообще другая конструкция замков.

Видео про бесшумные замки ВАЗ находится здесь.
Отличие первого исполнения замков бесшумных ВАЗ 2108 (2109) в том, что пластины идут более толстые, чем во втором исполнении. И в комплекте болты-фиксаторы с полиуретановой вставкой.
Все это можно посмотреть на видео:

Отличие замков бесшумных на ВАЗ 2108 (2109) от обычных замков:
- Поверхности соприкосновения покрываются полиуретаном, что позволяет избежать механических щелчков. При том болт-фиксатор может идти в трех исполнениях вставки: полиуретановой, силиконовой и пластмассовой. Самое дорогое это полиуретановая вставка на болт-фиксатор замка.
- Защитная крышка (пыльник) на замок

Дает защиту замка от грязи, а так же эстетичный вид.

- Внутри используется мягкая пружина, не отечественного производства. Отличие этих бесшумных замков 2108 (2109) от замков «салонного» производства в том, что салоны частенько не заморачиваются установкой нормальных замков с 2 пружинами, а просто ставят бесшумный болт-фиксатор и снимают одну пружинку В результате замок перестает удовлетворять условиям безопасности и ТУ.
- Используется силиконовая смазка, которая дает не только мягкость хода в отличии от заводской дешевой смазки, но и не замерзает в морозы.

Замки сертифицированы.
Когда замки доставляются почтой, в среднем бандероль доходит за неделю.
Напомним, компания Лаки - бесшумные замки 2108 (2109) оптом и почтой наложенным платежом.

Замки бесшумные ВАЗ 2108 (2109) и их применение.

По опыту, после установки таких замков на ВАЗ, двери начинают закрываться тише чем в иномарке. Потому что замки производятся очень долго, дорабатывались до состояния полного бесшумного состояния. Работа замков зависит от того, как точно произведена установка. Если замок поставлен с перекосом, то естественно и замок будет перекошен, и тогда возможна их его неправильная работа.

При установке желательно для облегчения усилий использовать ударную отверку.
Необходимость установки бесшумных замков не только в том, что закрытие двери становится бесшумной процедурой

Ведь не всегда вы возвращаетесь домой вовремя. Но еще и в том, что замок служит дольше из-за защитной крышки, которая уберегает от пыли. И покрытие ударных частей полиуретаном так же продляет жизнь замку, защищая замок от лишних вибраций.

Но еще и в том, что специальная силиконовая смазка гарантирует, что ваш замок не замерзнет в мороз, и вам не придется его размораживать.
Компания Лаки - бесшумные замки 2110 (2112) оптом и почтой наложенным платежом.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

4711 просмотров

Рейтинг: +564 Голосов: 854

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!