о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Что обозначают метки на правах,кто что знает!

где,куда ставаться и что обозначают-Подскажите!!!!
10 апреля 2012 0 1413 79 комментариев

нужна помощь Мужики!!!!МАШИНА НЕ ЕДЕТ!!!

Ехал на машине Ваз 2110 (инжектор восьмиклапанный),начала дергаться и греться.Остановился открыл капот там все норм..Завел она начала работать на трех цилиндрах...заменил свечи и провода такая же беда...что может быть???

ребят помогите пожалуйста разрулить ситуацию! Всем привет. Рассудите ситуацию. Выезжая

Всем привет. Рассудите ситуацию. Выезжая из двора встретился с семеркой. Точнее она ехала по встречке, срезая угол залетала в поворот. Я ехал по правой полосе как и положено пытался повернуть на право, но не доезжая дороги семерка вылетела передо мной из-за того, что срезала угол + ехала по встречке. То, что семерка ехала по встречке видно на видео. За ним ехала 2112 по правой полосе.
Так кто же из нас виновен?

ВАЗ 21102 Пропадает мощность!!!

Поменял топливный бак в сервисе и начались проблемы!Когда отметка уровня топлива на приборке показывает четверть бака начинются провалы при резком наборе скорости или переключении передач(тоже резком)!Иногда вообще глохнет после этих манипуляций,отпускаешь газ плавают обороты в районе рабочих,нажимаешь на педаль газа,начинает глохнуть и даже непрогазоваться , -такое чувство,что двиглу не хватает топлива или наоборот заливает!!!Глохнет,сразу заводишь и нормально работает! С полным баком проблем нет!!! Грешу на бензонасос!!!
Кто сталкивался с этим,ПОМОГИТЕ???

подскажите с двенажкой проблема????

привет всем.у меня двенашка 1.6-16кл ,проблема такая,когда заводишь на холодную и немножко по газовать то обороты падают,может даже заглохнуть ,при повторной заводке всё работает как часы.подскажите пожалуйста в чем причина.