о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Подскажите!

Как сделать пламя из глушителя?кто делал?кто что знает об этом?

стоит ли брать! как думаете, стоитли брать Шеврале ланос с новья? как она на дароге и по

как думаете, стоитли брать Шеврале ланос с новья? как она на дароге и по комфорту? кто знает напишите

Проблемы с электрикой

В общем опять я с вопросом,купил пару месяцев назад новый аккумулятор,тогда ещё реле зарядки барахлило,в общем сделали всё,1,5 месяца ездил без проблем,однажды забыл выключить обогрев заднего стекла-прошли сутки,я только потом вспомнил,залез в машину,оказалось он не работает,Ну в смысле где то что то отходит,Ну я и забыл про него,на копейке ездил без него нормально и тут поезжу,прошло некоторое время я собрался по делам ехать-подхожу к машине нажимаю на пульт сигнализации-реакции ноль,думал пульт Тупит,клацал клацал бестолку,потом стукнул по машине рукой-молчит,с ключа багажник открываю-молчит,всё ясно,сел аккумулятор,Ну не буду рассказывать как я открыл машину,пошёл взял другой аккумулятор рабочий,подсоединил-завелась всё нормально,прогрел,ставлю тот который сел-машина гаснет Ну в смысле глохнет и всё,Ну я пытался и до 6 тыщ крутил мотор чтобы зарядка пошла-бестолку глохнет,Ну согрешили на аккумулятор-отнес в магазин-взяли зарядили сказали нормально всё,Ну забрал поставил на машину завелась всё нормально,прокатился,и заметил что заднее стекло не запотело,в общем каким то макаром обогрев включился,хотя кнопка была выключена,Ну я не долго думая провода отсоединил и всё.потом машина 3 дня постояла нормально всё было завелась,потом опять столько же простояла и всё-сел аккумулятор,уже не знаю что может быть,с толкача завели нормально,на следующий день опять сел,что может быть? Машина 2107

Нужен ваш совет.Подскажите,стоящий вариант или нет??? Мазда 6, 2007 года, комплектация

"Мазда 6, 2007 года, комплектация Туринг +, 2 литра, 148 л.с., автомат, пробег 67 тыс. км., не битый не крашенный, гаражного хранения (свой дом). Мойка только керхером. Сигнализация с подзаводом, зимняя резина.На 60 тыс. км. заменены все жидкости, свечи. Вложений не требуется.

Климат-контроль, Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, Дистанционное управление центральным замком и стеклоподъемниками, Сиденье водителя с регулировкой по высоте, Сиденье водителя с регулируемой поясничной поддержкой, Подогрев передних сидений, Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, Датчик дождя, Датчик освещенности, Функция "Постоянно включенный ближний свет", Управление аудиосистемой на рулевом колесе, Круиз-контроль с управлением на рулевом колесе. ABS, EBA - электронная система усиления экстренного торможения, TCS - противобуксовочная система, EBD - электронная система распределения тормозных усилий, DSC - система динамической стабилизации, Фронтальные и боковые подушки безопасности, Ксеноновые фары с автоматическим корректором, Противотуманные фары."

530000 тыс.рублей.

Стоит покупать???

Что выбрать? Нужен джипик , с большим багажником,с АКП, расход до 15-17 литров, езжу много

Нужен джипик , с большим багажником,с АКП, расход до 15-17 литров, езжу много где-то по 100 км. в день, надёжный,цена 650 00 - 750 000. опыт 6 лет- 5 авто, джипов не было. Что посоветуете ? Рассматриваю такие варианты:

Kia Sorento 2.5 CRDi 2007 год.

Chevrolet CAPTIVA 2.0 2008 год.

подскажите как сохранить права! у меня произошла такая ситуация мой знакомый управлявший

у меня произошла такая ситуация мой знакомый управлявший моим авто попал в аварию! меня лиши правав за передачу управляния тс т.к он был пьяный! в салоне я находился вместе с ним! у него тоже прва забрали! есть ли какиенибудь шансы вернуть мойи права????