о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Тормоза на ваз 21099

Тормоза стали схватывать только в конце хода педали. ГТЦ не течёт, тормозные шланги и трубки все целые, тормозуха никуда не уходит. Прокачивал - воздуха нет. Иногда может начать нормально тормозить, но ненадолго. Помогите пожалуйста, а то запарился уже.

мелоч а не приятно ваз 21083 лампочка зарятки бесит

вопшем ваз 21083 (карбёр) после запуска двигателя не тухнит лампочка недостаточной зарятки акамулятора мол генератор в отпуске долико не уедиш проверяю зарятку акамулятора всё работаает акум подзарежаетсялампочка горит при включёном свете свет переодически мерцает вместе с подсветкой приборной понели и всеми лампочками каторые в этот момент включены при повторном запуске(обычно мин через 5) лампочка зарятки гаснет и моргает(пульсирует) только свет и гобориты что с мошиной мож кто подскажет???????

Honda Integra 1.6 L купе, в старом кузове. Как вам эта машина, по внешнему виду и по тех.

Как вам эта машина, по внешнему виду и по тех. характеристикам!)

Шторки в авто

Народ подскажите кто знает где можно купить солнцезащитные шторки в Украине или хотябы Росии. Которые без присосок, а вставляются в окно вприты типа вот этого http://avtokovriki.by/pages/shtorki.aspx

хендэ акцент! расскажите о своем опыте вождения этого автомобиля!! скрытые дефекты бол

расскажите о своем опыте вождения этого автомобиля!! скрытые дефекты болячки!!!

Хочу взять бизнес-класс родом из 90-ых, нужен совет

Вообщем нужна машина, так чтоб много и не особо дорого (в пределах 200-220 килорублей). Присмотрел несколько вариантов - MB W124, Audi 100 C4, Peugeot 605 , MMC Galant и Renault Safrane. Кто чем владел - подскажите плюсы и минусы плиз)

Ваз 21154. Подскажите что заменить на 15 чтобы она выглядела ах?

Подскажите что заменить на 15 чтобы она выглядела ах?