Блоги

вопрос! почему 5 скорость свиститна 9ке ?газ отпускаеш и нормально?о автомобилях

почему 5 скорость свиститна 9ке ?газ отпускаеш и нормально?
16 мая 2012 0 569 9

подскажите с оформлением! хочу купить мотоколяску С-3Д., проще говоря инвалидка, стоито автомобилях

Всем доброгог времени суток... в общем хочу купить мотоколяску С-3Д., проще говоря инвалидка, стоит у одного мужика она, но собственник совсем другой человек, у этого спрашивал насчет документов, он сказал что нету вроде у того хозяина ничего, через знакомых узнавал, в гаи она зарегистрирована, да и номера на ней стоят..Могу ли я как-нибудь оформить ее??? что для этого нужно??? если вдруг документы утеряны, как можно восстановить?? прост там эта инвалидка хз какого года, и какие могли быть там документы... еще одна трудность в том, что собственник, на кого оформлена она, инвалид, без ног, и сильно злоупотребляет алкоголем.. можно ли например приехать с нотариусом и на меня сделать ген доверенность?? но опять же нужны будут какие-то документы.. как быть??

и еще вопрос, слышал как-то недавно, что мототранспорт, если за него там сколько-то лет не платишь ниче, то его автоматически снимают с учета в гаи, сам в это не верю, но как на самом деле?Спасибо
16 мая 2012 0 886 4

Выбор Honda CR-V (II) или Nissan X-Trail (I)! Помогите с выбором Honda CR-V (II) или Nissanо автомобилях

Помогите с выбором Honda CR-V (II) или Nissan X-Trail (I).....кто сталкивался с этими машинами подскажите, как они по эксплуатации и обслуживанию (цены на запчасти)?

Поделитесь опытом эксплуатирования бмв3 03 года?как она какие поломки могут быть? ну корочео автомобилях

Поделитесь опытом эксплуатирования бмв3 03 года?как она какие поломки могут быть? ну короче все про эту машину,желательно с каким пробегом брать?
16 мая 2012 0 512 16

бампер! ребята подскажите. наехал на жесткий снег.бампер отвалился. точнее упал кронштейн.машинао автомобилях

ребята подскажите. наехал на жесткий снег.бампер отвалился. точнее упал кронштейн.машина киа спектра. возможно ли купить новый кронштейн и каким нибудь образом его прицепить?
16 мая 2012 0 820 4

ВАз 2114 от супер авто с приоровской ходовкой и движком,подскажите?о автомобилях

Искал инфу в инете но толком не чего не нашел,интересует сколько лошадок выдает движок?За сколько машина набирает с 0 до 100 км/ч? и какая максималка?
16 мая 2012 0 1724 9

Подскажите. у меня Ваз 21124 16 клап.На холодную машина заведется и заглохнет, так паруо автомобилях

Подскажите. у меня Ваз 21124 16 клап.На холодную машина заведется и заглохнет, так пару раз. Поменял датчик ДМРВ без изменений. Поменял свечи зажигания, на 2 и 4 целиндрах свечи были закиданы маслом. машина с новами свечами поехала по лучше и заводится сразу. Лучше продать, если такая ситуация повторится с заводом движка? Или попробовать поменять кольца?
16 мая 2012 0 1179 11