Блоги

21120 Глюки ловит интересные помогите мне пожалуйста брацы...о автомобилях

Ребяты помогите пожалуйста! кто с чем нить подобным может сталкивался. дело значит вот в чем у мня 21120 и я очень сильно замучелся с датчиками...очень борохлят..каленвала и то пару раз за зиму вылетел..а вообще ДМРВ вылетает постоянно более месяца еще не один не продержался. ну а на прошлой недели новый глюк после выхода из строя очередного датчика ДМРВ я кады его снимаю то чек даже не загорается мозги думают что он попрежнему дома. даже диагностика невидет его отсутсвие(( я уже всяко вертел а толку некакого даже сброс контролера пробывал у мня из прошивки лямбда зонд вычтен и абсорбер туда же послан ну прошивка тоже слегка нестандартная (мозг Январь 5.1 движка 1,5 ну и 16и клапанная) выручайте брацы умераю уже под ней сил больше нету ( отпишите мне если кто нибудь знает куда ей бить
21 июля 2012 0 901 11

Президент вводит строжайший Сухой закон за рулём!о автомобилях

Президент предложил водителям полную трезвость

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который поставит под запрет управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сейчас допустимая доза алкоголя - 0,3 промилле. Данная норма была введена законом 1 июля 2008 года. Однако в конце прошлого года в интервью руководителям трех федеральных телеканалов Медведев заявил, что собирается отменить это послабление. "Надо запретить употребление алкоголя за рулем, и я внесу соответствующее изменение в законодательство. Мы пока не готовы к тому, чтобы разрешать употребление алкоголя за рулем, даже в небольших, ограниченных количествах, потому что это, к сожалению, провоцирует реальное пьянство перед тем, как человек садится за руль", - сказал тогда Медведев.

"Люди не умеют следить за своим здоровьем. Это очень важная и очень тонкая технология, этому нужно научиться. Когда будем готовы, тогда посмотрим, а сейчас я считаю, эта норма подлежит отмене", - заявил президент.

Нынешним законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

http://www.obsheedelo.com/Suhoj_zakon_za_ruliom

Можно ли силовую 12 ки воткнуть на 99о автомобилях

катался на 14 с 12ой силовой сказка, можно ли ее воткнуть на 99 и много ли хлопот, посоветуйте.Как дела с ГАИ.
21 июля 2012 0 641 6

Что лучше взять Нексию или ваз 2114о автомобилях

Ребят подскажите что лучше взять нексию в старом кузове 2006, 2007 года или Четырку 2007 года, что из них надежнее и лучше в обслуживании? Машины находятся в сумме примерно 160 штук
21 июля 2012 0 1755 72

Сцепление. Вопрос для тех кто знаето автомобилях

На что повлияет замена обычного сцепления на 2х или 3х дисковое, если авто с МКПП?
21 июля 2012 0 557 4

Машина Лифан Бризо автомобилях

Друзья,я хотел бы попросить вас написать свое мнение о этой модели,если конечно знаете такую машину:-)Заранее,спасибо...
21 июля 2012 0 829 13

что за неоновую подсветку прав лишают?о автомобилях

Неон могут квалифицировать как спецсигнал, и тут все равно - производится машина или нет

А про ксенон - все по старому, необходим рассеиватель и отражатель под ксенон
21 июля 2012 0 1050 7