Tk-1110

Как определить качество заправки картриджа?
Экспертиза качества товара
Спросите себя: «А чем заправка картриджа лучше, чем покупка нового?»
Ответ придет мгновенно и удивит своей простой - это гораздо выгоднее, дешевле и не придется тратиться на новый. Но этот ответ справедлив, только в том случае, если картридж заправлен качественно. Иначе есть риск, что ваше устройство придет в негодность, и его тоже придется менять.
Мы поделимся с Вами секретом - как распознать некачественную заправку.
Вам может показаться, что это очень сложно, но на самом деле определить плохо выполненную работу просто.
 
Вам необходимо взять картридж Tk-1110 в руки и покачать из стороны в сторону не совершая резких движений. При грамотной работе тонер из картриджа не станет высыпаться. Если же тонер высыпается, то картридж может послужить причиной поломки Вашего устройства.
Грязный картридж — верный признак низкокачественного очищения от отработанного тонера. При качественной заправке, он должен остаться чистым.
Картридж обязательно должен быть запаян в непрозрачный пакет. Продолжительное влияние солнечного света может привести к неисправности фото-рецептора, который тоже придется менять.
При профессиональном исполнении работы на корпусе картриджа не должно быть заметно следов его разборки. Царапины, щели и дыры говорят о работе неквалифицированных сотрудников.
Вам следует внимательно проверить качество печати. В сертифицированных сервисных центрах картриджи после заправки обязательно проходят тестирование, во время которого могут выявиться проблемы. Тестовый лист, как правило, прилагается к готовому картриджу.
После заправки картриджа обязательно подсчитайте количество печатных листов. Это можно очень просто сделать при помощи внутреннего счетчика страниц в Вашем принтере. При качественной заправке картридж прослужит столько же, сколько новый.
 
Если все вышеперечисленные условия соблюдены, то можно смело заявить, что Ваш картридж заправлен с соблюдением всех норм и стандартов.
Для более продолжительной работы Вашего картриджа следуйте рекомендациям мастера касательно замены составляющих деталей. Любое нарушение рекомендаций может привести к ухудшению качества печати или даже к поломке принтера.
Обратите Ваше пристальное внимание на цену услуги. Если цена слишком низкая, то скорее всего перед Вами неквалифицированный специалист. Если же цена слишком высока, то это говорит о попытках найти неосведомленного клиента. Цена хорошей работы у хорошего мастера будет умеренной, но и не слишком низкой.
Если Вы заключаете с нами договор о заправке картриджа, то доставка будет бесплатной. Если же договор не заключался, то доставка платная, за исключением заказов на заправку свыше пяти картриджей.

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

750 просмотров

Видеоролики по теме

#1110. ВАЗ 2105 [Русский тюнинг]

#1110. ВАЗ 2105 [Русский тюнинг]

18 апреля 2016
Тюнинг автомобилей на гусеничном ходу. Самая большая коллекция автомобилей. Военные тюнингованные грузовики Краз и Урал. Самые популярные русские автомобили ВАЗ и ГАЗ. Автомобили ограниченной серии и концептуальные модели. Автомобили на полном приводе. Огромные и мощные русские грузовики....

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!