16 клапанов лада

Представляемый ваз 2113 16 клапанный визуально отличает от стандартизированного аналога ваз 2113 только увеличенный размер (14") колесных дисков. Все остальное богатство модернизированных и обновленных систем и узлов прячется внутри

И первым важным компонентом

Представляемый ваз 2113 16 клапанный визуально отличает от стандартизированного аналога ваз 2113 только увеличенный размер (14") колесных дисков. Все остальное богатство модернизированных и обновленных систем и узлов прячется внутри

И первым важным компонентом, оборудующим данную модификацию супер авто, становится двигатель 16v. Для обеспечения и поддержания более прогрессивных динамических характеристик к нему в пару установлена усиленная КПП. В результате данная модель набирает сотку с нуля за 11,2 секунды и способна разогнаться до 190км/ч.

Повышение мощности вовсе не означает увеличения топливных затрат

Благодаря сбалансированности системы и грамотному решению инжиниринговых задач, расход топлива в новом двигателе снижен на 8%, что положительно сказывается на экономичности машины в целом. Также радует переработанная тормозная система авто, оснащенная вентилируемыми дисками, отвечающими за уверенное многократное торможение и сокращение времени полной остановки При экстренном/аварийном торможении циркуляция воздуха в 14-ти дюймовом дисковом тормозном элементе устраняет проблемы, связанные с перегревом системы.

Для безопасности ваз 2113 16 клапанный служат и специальные проточки в днищах литых поршней, обеспечивающие защиту клапанов при внезапном размыкании ремня ГРМ. Более эффективное сцепление и взаимодействие с дорогой обеспечено использованием энергоемких амортизаторов и усовершенствованием опоры усиленных 2170 стоек

Оснащенная торсионом и ставшая более плотной подвеска лучше «держит» дорогу, что особенно заметно при крутых поворотах и на извилистых трассах.

Но, несмотря на такое обилие доработок взаимосвязанных узлов и улучшений автомобиляваз 2113 16 клапанов, цена его остается в бюджетном секторе. Характеристика ваз 2113 16 клапанов является достаточно полной. Однако следует добавить, что узлы и системы автомобиля имеют гарантию 2 года. Это обуславливается мелкосерийностью производства и многократным технологически заложенным контролем качества.

Гарантийные обязательства на индивидуальные заказы не отличаются от ранее указанных, так как тюнинг проводится непосредственно на сборочной линии и составляет, таким образом, часть технологического процесса

Оформите частный заказ и насладитесь дополнительными опциями с гарантией. Вы так же можете купить ваз 2113 клапанов в кредит, оформив заявку кредит on-line на сайте.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

19407 просмотров

Рейтинг: +1976 Голосов: 5485

Видеоролики по теме

ЗАМЕНА ПОМПЫ И РЕМНЯ ГРМ ВАЗ 2110- ВАЗ 2112 16 клапанов, ЛАДА ПРИОРА, ГРАНТА, КАЛИНА.

ЗАМЕНА ПОМПЫ И РЕМНЯ ГРМ ВАЗ...

19 апреля 2016
Замена помпы и ремня грм ВАЗ 2110, 2111, 2112, Лада Приора, Лада Гранта, Лада Калина. (16 клапанов) Течет помпа?Как поменять помпу на 16 клапанном двигателе? Как выставить метки грм? JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM:
Регулировка клапанов ВАЗ 2109

Регулировка клапанов ВАЗ 2109

19 апреля 2016
Регулировка зазоров клапанов ВАЗ 2109 своими руками. Видео инструкция как самостоятельно отрегулировать клапана на Жигули Девятке без СТО. Пошаговое руководство по регулировке тепловых зазоров клапанов двигателя на Лада 2109.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!