лансер ест бензин

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Недавно начал читать отзывы и так получилось, приболел. Так как дома делать нефиг, а чем-то себя занять хочется, хочу рассказать о своем первом леворуком автомобиле, до этого был Toyota Corolla Spasio с 2001 по

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Недавно начал читать отзывы и так получилось, приболел

Так как дома делать нефиг, а чем-то себя занять хочется, хочу рассказать о своем первом леворуком автомобиле, до этого был Toyota Corolla Spasio с 2001 по 2005 год, до него пытался ездить на УАЗЕ родительском, но это совсем не интересно :-)
А интересно то, что я приехал за машиной и первый раз сел за ее руль, никаких тест-драйвов, ничего не было, выбирала машину мать Итак приехал я забирать машину и увидел MMC Lancer 1.6л 98 л.с, цвет серебро, комплектация максимальная что была на тот момент, с боковым обвесом, но без спойлера.
Сел я в эту машину и сразу влюбился...
Так как вместе мы прожили долгие пять лет и никогда он меня не подводил, разве что по моей собственной глупости.
В общем на первом году жизни были плановые ТО, правда, кроме замены масла, свечей, расходников типа щеток на стекло и масляного фильтра и фильтра салона и воздушного больше ничего не происходило. Произошло на второй год... была авария всю левую бочину пропорол о газель, перед этим меня огромная фура толкнула в эту газель, от испуга так как произошло все очень быстро я не запомнил номера фуры и водитель газели тоже, о чем и написали в объяснении в ГИБДД Но слава богу у меня была страховка КАСКО и мне выплатили огромную сумму в 180 тыс рублей из которых на ремонт я потратил 100 тыс, но делал как для себя и продавать не собирался. Машина дорогу держит как влитая. На больших скоростях отлично управляется.

Разгонял до 240 то есть клал стрелку на томской трассе, как только ее сделали в 2006 году, до томска доехал за 1,5 часа :-) И зимой и летом отлисно управляется

Двигателя хватает на обгон даже при трех пасажирах в салоне. Динамика отличная.

Просвет большой, ниразу ни где не застревал, хоть по говнам по области ездил.
Вот три недели прошло и мне отдали мою машину. Радости моей не было предела. Я опять смог нормально ездить по делам, на работу и за город с семьей и дочерью.

Единственное я сразу не услышал и не почувствовал правую переднюю стойку, пришла зима и она дала о себе знать, поменял за 3000 рублей и забыл.
Проблемки дали о себе знать только в 2007 году, пришлось поменять все резинки вкруг 3000 руб с работой. А забыл еще про колодки, родные быстро стерлись. передние через 7 месяцев, задние через год

Поменял их на нишимбо и забыл, так и отдал своему другу, который сейчас ездит.

Под конец владения пришлось поменять катализатор, сначала смотрел по магазам - оригинал 14000 руб, заказал в спарке за 6000 руб, пришло через две недели как и обещали, потом заказывал у них заднюю фару правую за 4000 руб оригинал (какой-то гад на парковке стукнул и появилась трещина)

В общем отдавал я его с превеликим сожалением, о чем и сейчас жалею. Сейчас у меня Ssang Young Actyon в комплектации комфорт 2,3 бензин, но это совсем другапя история :-)
прошу прощения фоток свежих не нашел из последнего, то что есть....
Брался новым в салоне...
продан был с пробегом 130 000 км.

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

7724 просмотра

Рейтинг: +1731 Голосов: 1445

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!