надежность двигателя 1 5 cdi

Отличный автомобиль! Расход по трассе на скорости не больше 110км/ч составит 6,2 литра солярки

По городу точно сказать не могу почти не езжу на ней по городу но мне кажется расход в районе 9-11 литров (просто по прямой без светофоров на скорости 90 компьютер

Отличный автомобиль! Расход по трассе на скорости не больше 110км/ч составит 6,2 литра солярки

карбюратор дааз 2107 1107010 20
По городу точно сказать не могу почти не езжу на ней по городу но мне кажется расход в районе 9-11 литров (просто по прямой без светофоров на скорости 90 компьютер показывает 4,5 но такой расход не достяжим при наличии светофоров на пути)

Двигатель 1.5CDI мощности покажется мало если вы раньше ездили на бензиновых двигателях. максимальную скорость по трассе набирает 180км/ч, быстрее не едет, хотя на этой скорости дорогу держит просто идеально лучше теаны намного. И в салоне тише. На скорости 150 можно совершать любые перестроения и манёвры, шасси явно разработаны под мощный V6.

Шумоизоляция отличная. Когда стоишь рядом с заведенной машиной она рычит как трактор, но садишся внутрь и захлопываешь дверь, такое ощущение что двигатель заглох - тишина

Все друзья удивлялись шумоизоляции даже те кто ездиет на фолцвагене пассате б6 дизеле тоже сказали что шумка лучше на рено.

Не существует карты России в штатную навигацию

Родные диски R17 очень большие, лучше поменять на 16 радиус, я согнул 3 диска пока непоменял Прокатка дисков мне обошлась в 9000р. менял тормозные диски передние 2,500р 1шт больше запчасти не покупал.

Ездил из Москвы на Урал, 19 часов без остановки вполне терпимо, ничего не затекло. но на обгон идти фигово. Её стихия это трасса в правом ряду на круизконтроле от 90 до 130 максимум 150, быстрее ей тяжело.

Если нужна большая экономичная машина то я бы смело посоветовал это рено. бывают хорошие комплектации , с датчиком дождя, света, давления в шинах, со встроенной громкой связью, я подключил iPhone и разговариваю по телефону не доставая его из кармана, управление телефоном голосовое, просто в слух произносишь кому нужно позвонить например "Дайл, Петрович" и она звонит петровичу - очень удобно. в багажнике есть розетка-прикуриватель удобно колеса накачивать, стекло и крышка багажника могут открываться поотдельности, очень удобный бесключевой доступ к машине.

В общем лучше Теаны (у меня была теана) но не так стильно.

Обзор в машине хороший, сиденья и руль регулируются по всякому,

А ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ -ваще сковородка, нагревается мгновенно.

а чуть не забыл, в деревне в грязи очень быстро застревает, тяжеленная и длинная. ей только по асфальту...

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

4184 просмотра

Рейтинг: +538 Голосов: 816

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!