мазда 6 или крайслер себринг

Друзья сайта уютные гостиницы киева оптимальные цены
лизинг от Банка Интеза Популярное
Alfa Romeo Competizione i
Toyota Auris r
Dodge Viper r
FORD MONDEO c
Dodge Nitro b Sebring — кабриолет прошлого поколения долгое

Друзья сайта уютные гостиницы киева оптимальные цены
лизинг от Банка Интеза Популярное
Alfa Romeo Competizione i
Toyota Auris r
Dodge Viper r
FORD MONDEO c
Dodge Nitro b Sebring — кабриолет прошлого поколения долгое время оставался самым востребованным в Штатах автомобилем с открытым верхом

Но недавно на смену ему пришел новый Sebring и в июне он добрался до России. Родился он в Мичигане и стал одним из первых американских автомобилей, попытавшихся удовлетворить весьма различающиеся запросы жителей, как Старого, так и Нового света.

То, что от облика прежнего «Себринга», названного в честь известной гоночной трассы в штате Флорида, не осталось и следа, это замечаешь сразу Ряд стилистических решений позаимствован у стильного и дерзкого купе Crossfire, канувшего недавно в небытие. Особенно это видно по форме рифленого капота.

Да и фарами он чем-то напоминает родственника. Фальшрадиаторная решетка теперь больше не «зубастик», с которым у российских покупателей всегда возникала проблема крепления переднего номера. Американцам проще — у них передний номер необязателен

Новая трапециевидная решетка выполнена в фирменном «крайслеровском» стиле и увенчана крылатой эмблемой марки. В огромных арках колеса 18-дюймового радиуса просто теряются.

Как и положено истинному американцу, диски покрыты хромом (это стоит дополнительно $800). Сзади очень оригинально смотрится корма с огромными фонарями. Спорные ощущения вызывает лишь сильно выдвинутый вперед передний бампер, напоминающий нижнюю челюсть неандертальца.

С одной стороны, он визуально вытягивает силуэт кузова, придавая облику стремительности, и отлично гармонирует с решеткой. С другой, габариты автомобиля при парковке становятся менее ощутимыми, ведь передок заканчивается совсем не там, где ожидаешь.

Как утверждают крайслеровкие дизайнеры, машину создавали экспрессивной, мускулистой, утонченной и страстной

Возможно, каждую из этих черт можно обнаружить, рассматривая автомобиль с определенных ракурсов, но сказать, что все это видно в каждой детали и с любой точки обзора, к сожалению, нельзя.

В интерьере все типично по-американски, как и следовало ожидать. Конечно, белый салон в кабриолете всегда хорош и смотрится беспроигрышно Особенно, такой качественный, как у SAAB или Volvo Американцы здесь несколько подкачали.

Не обошлось без разномастных жестких пластиков — от темного до серебристого, дубовой, грубой и очень скользкой кожи на сиденьях. Плюсом этой кожи можно считать только то, что она легко чистится при поглощении фастфуда на ходу от сопутствующих ему пятен и крошек. Вставки под дерево не вносят особой элегантности. Они больше напоминают даже не дерево, а цветное оргстекло или эпоксидку, из которой в 60-х годах умельцы мастерили ручки самодельных ножей и отверток. Перфорированный, пористый пластик подоконников и порогов как будто специально создавался в качестве пылесборника.

Мельчайшие дырочки забиваются грязью и отмыть их уже невозможно.


далее >>

стр.3 >>
Сделать бесплатный сайт с uCoz l2more главная Карта xml

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

4698 просмотров

Рейтинг: +124 Голосов: 1985

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!