chance машина начинка

Отзыв Очень бы хотелось обругать, описать кучу с вершком недостатков и сказать яки хохлы гадки ребята.
Но даже при желании сделать этого не получится.

Я считаю, что Chance это очень дешевый вариант и брал в первую очередь по причине цены, не сильно

chance машина начинкаОтзыв Очень бы хотелось обругать, описать кучу с вершком недостатков и сказать яки хохлы гадки ребята.
Но даже при желании сделать этого не получится.

Я считаю, что Chance это очень дешевый вариант и брал в первую очередь по причине цены, не сильно задумываясь над характеристиками. Первые впечатления были очень положительными: мне было удобно в салоне, удобно на дороге, спокойно с ментами и ночью, оставив под открытым небом

Удовольствие маленько обломалось когда впереди слева под колесом стало что-то тихо мирно так постукивать при наборе скорости, но надо отдать должное - заехал в СЦ и без проблем по гарантии всё сделали, даже не вдавался в подробности в чём именно было дело, все равно ни х*ра не понимаю :-))))) Дальше ещё 20 000 без проблемной езды, когда в сервис заезжал только по ТО, а потом завёлся скворчок где-то сзади и опять таки меня не послали на х*й, а покопались и через сутки машина избавилась от этого приятного акустического эффекта.
Вот и всё
дааз 2107 1107010 20
Всё. Всё что мне пришлось делать с машиной за 28 тысяч пробега, практично?

Ага.
Надёжная, качественная иномарка (да да :-))) Иномарка, хоть курица не птица, Украина не заграница конечно. Но с другой стороны - начинка и дизайн весь американцев Моторс и если Lanos все называли иномаркой, то чем Шанс не вышел, если сборка одна и та же?

Я не сильный знаток в машинах, и выбирая Chance ориентировался на Lanos и просто удобство салона и внешний вид + на количество денег, но если судить по форумам и рассказам друзей - у наших машин такие результаты за гранью фантастики либо если ооочень прям повезет.

Мне просто: в сервис приехал, ключи отдал, на следующий день приехал - забрал и все чики-пуки, никаких напрягов. Масло заливать умею, благо надо делать раз в 8 месяцев. :-)))

Не, хохлы молодцы

Правда сейчас что-то цена на Шанс поползла вверх, но тоже показатель продаж просто.

Олег Кашин, 1 сентября 2010, 23:28

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

6284 просмотра

Рейтинг: +169 Голосов: 3463

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!