xnj yt pfvthpfk pfvjr d fdnj

Ребят произошла похожая ситуация! Обрисую: 1

Ночь с субботы на воскресенье - после ночных морозов с утра завожу машину, и всвязи с подразряженным аккумулятором машина завелась с большой натяжкой (Вяло крутило стартер, прыгали стрелки, щелкали какието

Ребят произошла похожая ситуация! Обрисую: 1

Ночь с субботы на воскресенье - после ночных морозов с утра завожу машину, и всвязи с подразряженным аккумулятором машина завелась с большой натяжкой (Вяло крутило стартер, прыгали стрелки, щелкали какието реле, подсветка приборов моргала как стробоскоп на дискотеке) Завел! сразу после этого на панели приборов загорелся моргающий значек иммобилайзера...... я прогрел еще 5минут и заглушил (для того чтоб попробывать перезапустить сигналку) завел, значок пропал! Счастлив и доволен поехал по делам и через минут 40 вернулся домой. 2 Ночь с воскресенья на понедельник - После ночных морозов которые дошли до -30 аккумулятор СДОХ до конца, но на открытие двери и пару раз крутануть стартером он сил оставил.

Машина не завелась! Позвонил другу, он подъехал и мы собрались уезжать на работу так как я уже опаздывал (благо работаю в городе в котором живу)

Пробую закрыть машину с родного пульта- моргание есть, щелчки есть, ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛАСЬ!!!!! Подумал.......... (обвинил аккумулятор) , решил закрыть ключом, ХРЕН-ключ вставляется ровно на половину! Плюнул, поехал на работу за крокодилами, вернулись, прикуриваем (Машина заводится с пол оборота), сидим в другой машине, греем аккорд, прошло 15 минут и я решил оставить машину возле дома и следственно пошел её заглушить и закрыть! Заглушил! нажимаю на пульт ноль реакции!!!!

О_о Смотрю лампочка на пульте не горит (Батарейка сцуко сговорилась аккумулятором и устроила мне зимнюю вакханалию!) Пошел взял другой ключ, закрываю, НО ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ ДВЕРИ КРОМЕ ВОДИТЕЛЬСКОЙ! Флажок водительской двери не реагировал на сигнал с пульта, также пробовал закрывать из салона путем нажатия на кномку закрытия двери -реакция ноль! Путем перемещения флажка двери рукой попробывал открвать закрывать машину изнутри (Все двери реагируют! закрываются-открываются-закрываются) но водительская дверь автоматически не работает

На ночь закрыл дверь рукой через заднюю дверь и спульта закрыл все остальные двери! Сегодня утром открыл в обратной последовательности, доехал до работы, и попробывал закрыть с пульта-И Ху..КС ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ РОВНО КАК ИВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКРЫЛАСЬ О_о!!!!!!

Также и открылась! Автопочинка хренова! Всё работает! ИТОГ: 1. Аккумулятор на зарядку.

2. В Ключе заменить батарейку! 3. Личинку надо разморозить (поеду вечером на мойку). Собственно вопрос: Что делать с дверью? Ждать следущего припатка? Или провести какую нибудь профилактику?

Думаю что это был глюк из-за разряженного аккумулятора или что-то очень сильно промерзло в ночь с воскресенья на понедельник в двери!

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

23400 просмотров

Рейтинг: +1252 Голосов: 4688

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!