8 b 16 клапанного двигателя дэу

Daewoo Nexia – это узбекский седан, который вот уже несколько лет подряд является одним из самых продаваемых импортных автомобилей в России. Популярность авто обеспечивают мягкие и спокойные внешние линии, просторный салон, вместительный багажник, плавность

Daewoo Nexia – это узбекский седан, который вот уже несколько лет подряд является одним из самых продаваемых импортных автомобилей в России. Популярность авто обеспечивают мягкие и спокойные внешние линии, просторный салон, вместительный багажник, плавность хода, а самое главное, Нексия надежнее, практичнее отечественных конкурентов и при том доступна достаточно широкому кругу покупателей. Модель ведет свою историю еще от «Опель-Кадет» образца 1984 года, по окончании производства которого в Германии, стал выпускаться в Корее под маркой «Дэу-Рейсер», затем претерпел рестайлинг, став «Нексией», а потом сменил страну-производителя и стал «узбекской Нексией».

Узбекское подданство не сильно повлияло на имидж автомобиля, зато заметно снизило его цену. Двадцатилетняя конструкция авто еще вполне конкурентоспособна на фоне отечественных автомобилей и представляет собой достаточно современный и комфортабельный автомобиль по невысокой цене. Седан UZ Daewoo Nexia на узбекском СП Уз-Дэу начали производить в 1996 г

Одновременно с этим начался его активный экспорт в Россию. Узбекам есть чем гордиться.

Десять лет назад никакого автопрома в стране не было, а теперь УзДэуАвто одно из самых стабильных предприятий. За эти годы создано 15 современных, высокотехнологичных производств, обслуживающих завод в Асаке, не считая того, что поставками деталей для отрасли занимаются около 50 местных предприятий

Сегодня более 50% комплектующих для узбекских авто производят внутри страны.

За эти годы Уз-Дэу выпущено больше 400 тысяч легковых автомобилей! Daewoo Nexia выпускается в двух модификациях. Автомобиль Nexia SOHC оснащен 8-клапанным двигателем с верхним расположением распредвала. Мощность двигателя — 75 лошадиных сил при 5400 оборотах в минуту.

Передаточные числа в 5-ступенчатой коробке передач точно соответствуют моменту вращения двигателя, что обеспечивает максимальный баланс между характеристиками двигателя и экономией топлива. Daewoo Nexia DOHC – вторая и наиболее популярная модификация автомобиля, которая оснащена 16-клапанным двигателем с верхним расположением двух распредвалов, что позволяет существенно экономить топливо. В этой модификации Nexia повышена мощность двигателя, снижен расход топлива, усовершенствована тормозная система, изменена главная передача, улучшена динамика разгона.

Daewoo Nexia DOHC оборудована высокотехнологичным двигателем 1,5 DOHC с применением бесконтактной системы зажигания (DIS), системой форсунок с сдвоенным потоком, системой вихревой подачи топлива, благодаря чему повышены показатели таких данных, как максимальная скорость, ускорение и угол подъема. В целях улучшения тормозных свойств были увеличены размеры дисков передних тормозов и тормозного цилиндра задних тормозов

Применение шин 185 серии повысило безопасность, улучшило тормозные характеристики, управляемость и устойчивость автомобиля на большой скорости.

Переднеприводный седан Daewoo Nexia – это автомобиль на все случаи жизни. Вы можете на нем смело отправляться на работу, на дачу, в магазин за покупками, в отпуск. Daewoo Nexia станет вашим верным и надежным спутником. Автомобили Уз Дэу всегда в цене Уз Дэу было образовано в1994 году «Узавтосаноат» и корпорацией Daewoo.

Спустя два года в Асаке был запущен завод, на котором стали выпускать модели доступных и качественных по цене автомобилей Nexia и Matiz. Трудно представить российские дороги без део нексия, которые так пришлись по душе автомобилистам своей функциональностью и доступностью. Уже ни один год эта модель входит в число наиболее продаваемых машин.

Кузов дэо нексии цельнометаллический, выполненный в классической традиции четрехдверных седанов. Для двигателя характерна высокая мощность, низкий уровень токсичности выброса и существенная экономичность

При любой погоде в дэо нексии всегда уютно и комфортно. В нашем автосалоне для Вас всегда действуют выгодные спецпредложения, а также доступна услуга кредитования. У нас Вы всегда можете приобрести део нексию, цена которой как всегда весьма привлекательна.

В салоне АвтоГЕРМЕС Вас ждет новая Дэу Нексия Конечно, о преимуществах автомобилей Дэу можно говорить много, но лучшим комплиментом будет мнение автолюбителей, которые признали, что автомобили Дэо обладают надежным характером. Именно поэтому автомобиль Daewoo Nexia пользуется такой популярностью на российском рынке и является самым покупаемым автомобилем в данной ценовой категории. Если Вы остановили свой выбор на автомобиле Део Нексия, цена которого значительно ниже зарубежных автомобилей данного класса, то можете быть уверенным, что не прогадаете. Даже если Вы относитесь с опаской к недорогим автомобилям и считаете, что качество определяется ценой, то в отношении Део Нексия, можно оставить Ваши опасения и сомнения по этому поводу. Ведь, несмотря на то, что цена этого седана невелика, это совершенно не отражается негативно на качестве данного автомобиля.

Новые Дэу Нексия вобрали в себя самые лучшие разработки южнокорейских и узбекских инженеров. И именно удачное сотрудничество корейских разработчиков и узбекских производителей делает автомобили Дэо такими уникальными на автомобильном рынке. Вышедшая в 2008 году Дэу Нексия новая стала желаемым автомобилем для многих автолюбителей. Ведь ее современный дизайн значительно преобразился и приобрел некую самобытность, а технические стороны и безопасность были улучшены. С выходом в свет новой Нексии мало кто задавался вопросом, что лучше отечественный автомобиль или Део Нексия, цена на которые примерно одинаковая.

Конечно же, отечественный автомобиль проигрывал перед техническими характеристиками, современным дизайном и внешней элегантностью солидного седана Дэу Нексия

карбюратор озон дааз 2107 1107010 20 устройство
Новая цена на этот автомобиль привлекает российских покупателей, особенно сейчас, когда еще не все смогли реабилитироваться после кризиса. Помимо этого, компания Дэу взяла на вооружение все современные стандарты в разработке автомобилей и создала не только надежный автомобиль, но и экономичный, что с удовлетворением обнаруживают владельцы Дэу Нексия. Новая Nexia соответствует и экологическим стандартам, а значит количество вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу в процессе работы двигателя значительно снижено. В салоне АвтоГЕРМЕС Вы найдете Новые Дэу Нексия и сможете воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемых нашим салоном.

Почувствуйте удовольствие от вождения!

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

8519 просмотров

Рейтинг: +1412 Голосов: 1596

Видеоролики по теме

Ремонт головки ВАЗ 2112 16 клапанов (часть 1)

Ремонт головки ВАЗ 2112 16...

28 апреля 2016
В этой части показываю как снять головку с 16 клапанного двигателя ВАЗ 2110-2112. Ремонт из-за погнутых клапанов. Продолжение здесь.
КАК СНЯТЬ РЕСИВЕР И КОЛЛЕКТОР ВАЗ 2111,2110

КАК СНЯТЬ РЕСИВЕР И КОЛЛЕКТОР...

19 апреля 2016
СНЯТИЕ КОЛЛЕКТОРА И РЕСИВЕРА ИЛИ, КАК ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО СНЯТЬ РЕСИВЕР И КОЛЛЕКТОР С 8 КЛАПАННОГО ДВИГАТЕЛЯ 2110,2111.. СКАЧАЙ СЕБЕ БЕСПЛАТНО! КНИГИ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ВАЗ 2110,2111,2112 В АРХИВЕ 3 ИЗДАНИЯ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ И...
Снятие отопителя ВАЗ 2110-21111, микро редуктор - регулировка.

Снятие отопителя ВАЗ 2110-21111,...

19 апреля 2016
Снятие отопителя ВАЗ 21111, 2007 года выпуска, с 8-и клапанным двигателем Регулировка микро редуктора отопителя при установке. Срезана проушина для крепления 16-и клапанного двигателя.
ВАЗ 2114 1.6i - переделка с 8v на 16v с приоронизом и валами

ВАЗ 2114 1.6i - переделка с 8v...

18 апреля 2016
Конверсия 8-ми клапанного двигателя ВАЗ 2114 в 16-ти клапанный, с установкой ШПГ от Приоры, тюнинговых валов на RS-гидрокомпенсаторах, комментарии при сборке, видео первой поездки.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!