touareg 3 0 tdi 2007 брать

Как тут написал один автор про ремонт своего Туарега и замену передних дисков за 42 штуки, так диву даешься - как легко можно отлохотронить несведущего

Кстати - замена передних дисков, даже с лэйблом производителя (лохотрон - WAG не производит этих деталей

Как тут написал один автор про ремонт своего Туарега и замену передних дисков за 42 штуки, так диву даешься - как легко можно отлохотронить несведущего. Кстати - замена передних дисков, даже с лэйблом производителя (лохотрон - WAG не производит этих деталей) фактически стоит около 12 тыс.р., если вы возьмете диски того же изготовителя, но без лейбла WAGa

Они вам будут стоить 7-8 тыс.р., замена их производится за 30 мин с начала и до конца работы, что по стоимости самого дорого сервиса стоит не более 450 руб.

Итого замена передних дисков фактически стоит никак не более 10 тыс.р., ну а платить 42 тыс.р. - это надо быть круглым...

То, что автора пытались развести на ремонт двигателя - так он сам раскусил, что его просто кинуть хотели, пуганули ремонтом на лимон и хотели перепродать нормальное авто за 1,15 лимона

Как любой автомобиль, Туарег требует определенного ухода, кататься на ужасном ДТ для его двигателя может быть, действительно, смертельным, но не для всего, а для системы впрыска.

Ведь зачастую под обычным топливом на АЗС скрывают вообще так называемое печное топливо, для Камаза оно не особо смертельно, проездит какое-то время, а авто такого класса загнется быстро Поэтому необходимо быть уверенным в надежности той АЗС, где вы обычно заправляетесь. Качество топлива ну хотя бы на уровне Евро-3 (тогда вам надо делать ТО через 7,5 тыс. км), если нормальное топливо Евро-4, то 15 тыс. км без проблем.

Кстати, WAG не производит и масла, которые рекомендованы для двигателя V6 3.0 TDI Так самое лучшее на сегодняшний момент Лонг Лайф III производит Кастрол. Канистра Кастрола 5,0 л стоит около 2 тыс.р., а с лейблом WAGa литровая канистра стоит уже около тысячи у официального дилера.

Так что если вам не охота кормить дармоедов в официальных сервисах - подсуетитесь для своего авто взять все необходимое сами.

Конкретно о самой машине можно сказать только одно - цена-качество и способности - все идаельно оптимально. Если уж хочется какого-то шика - можно и обвесить машину разными фирменными примочками, перешить салон кожей более высокого качества, но это уже на любителя. Существующие формы и отделка, лично по моему мнению, достаточно хороши и так.

Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

17053 просмотра

Рейтинг: +1540 Голосов: 4362

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!