тех отверстия в салоне ваз 21013

тех отверстия в салоне ваз 21013
Адаптация к советским условиям затронула почти весь автомобиль. Распределительный вал расположили сверху в головке блока цилиндров в двигателе, что в то время считалось прогрессивным решением

дааз 2107 1107010 20
На пользу пошло увеличение дорожного просвета на 3 сантиметра

тех отверстия в салоне ваз 21013
Адаптация к советским условиям затронула почти весь автомобиль

Распределительный вал расположили сверху в головке блока цилиндров в двигателе, что в то время считалось прогрессивным решением На пользу пошло увеличение дорожного просвета на 3 сантиметра, переработанная и усиленная подвеска (многие считают, что усиленная недостаточно).

Агрегаты, механизмы и узлы автомобиля были приспособлены к русской зиме и эксплуатационным особенностям

ВАЗ 2101 получил просторный салон и улучшенную динамику по сравнению с тем же «Москвичом».

За всё время производства, салон автомобиля прошёл лишь лёгкое косметическое обновление. Интерьер для 70-х годов был сделан вполне добротно, но к моменту, когда автомобиль снимался с производства, эргономические требования стали более жёсткими, и аскетичные приборная панель и место водителя к этим требованиям нисколько не подходили. Впрочем, элементы отделки ВАЗ 2101 не отваливаются и не скрипят.

Модификации ВАЗ 21011 и ВАЗ 21013 выпускались позднее и отличались от ВАЗ 2101 модернизированным кузовом и более мощными моторами объёмом 1,3 литра и 1,2 литра для ВАЗ 21013 соответственно ВАЗ 21011 с модифицированным кузовом имеет более эргономичные передние сиденья чем у ВАЗ 21013, органы управления слегка изменились, на панели дверей поместили пепельницы, перенесённые с задних подлокотников. Так же эта модификация была оснащена 69-сильным 1,3 литровым двигателем.

Решётка радиатора отличается горизонтальными поперечинами, расположенными более часто, и четырьмя дополнительными отверстиями для вентиляции. Бамперы получили резиновые по периметру взамен «клыков»

Задние стойки кузова ВАЗ 2101 были оборудованы вентиляционными выходами, спрятанными под декоративные решётки, стоп-сигналы с поворотниками научились отражать свет.

Автомобиль оснастили сигналом заднего хода.

Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

13988 просмотров

Рейтинг: +712 Голосов: 4127

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!