сан юнг кайрон

Одноклассники SsangYong Kyron УАЗ 3163 Патриот УАЗ 3303 Chevrolet Captiva

Peugeot 4007

Все автомобили класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Посмотреть или написать отзыв о Sang, Ssang Yong, Санг Йонг Кайрон

Добавить SsangYong Kyron

Одноклассники SsangYong Kyron УАЗ 3163 Патриот УАЗ 3303

Chevrolet Captiva Peugeot 4007

Все автомобили класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Посмотреть или написать отзыв о Sang, Ssang Yong, Санг Йонг Кайрон

Добавить SsangYong Kyron в список интересующих Вас автомобилей

Сравнить SsangYong Kyron с одноклассниками с фото по цене, габаритам, двигателю. Технические характеристики, комплектации и модификации Кайрон

Комплектации и технические характеристики SsangYong Kyron: SsangYong Kyron 200 Xdi Внедорожник 2007 SsangYong Kyron 270 Xdi Внедорожник 2007 Табличные данные машины и фото: SsangYong Kyron Также по теме: Автосалоны и официальные дилеры в Санкт-Петербурге, Москве SsangYong Kyron Аренда автомобиля в Санкт-Петербурге. Прокат авто машин в СПб SsangYong Kyron Автоклубы и форумы Санкт-Петербурга и России SsangYong Kyron Станции техобслуживания (СТО) : автомобильные сервисы и автоы запасных частей в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской области и Подмосковье SsangYong Kyron Оставить отзыв о SsangYong Kyron (127) Отзывы владельцев SsangYong Kyron
Отзывы автовладельцев о своих автомобилях

Оставьте отзыв о своем Кайрон, расскажите об особенностях эксплуатации своего авто и проблемах, с которыми пришлось столкнуться. Ваш отзыв о Sang, Ssang Yong, Санг Йонг Кайрон будет весьма полезен потенциальным покупателям данного автомобиля.

Лариса, 09.09.2012 22:39
Здравствуйте.Пишу первый раз. Машину купила почти месяц назад. Нравится.Недавно ездила в лес за грибами и нырнула в лужу, прошла хорошо.

В гараже открыв капот, увидела что все в грязи.Подскажите как теперь все это отмыть и как защитить моторный отсек.Спасибо.

Анатолий 410, 05.09.2012 09:24
Добрый день, дорогие кайроно веды!
Прочитал про коробку автомат с дизелем, мне знакома эта проблема, у меня блок управления накрылся через 2 недели после окончания гарантии. Лечится заменой, цена вопроса 45 тыс. рублей с заменой масла в коробке, в разговоре с мастером выяснилось что это старая болячка мерсовской коробки примерно каждая 3-я попадает под замену, но самое главное это стиль вождения

Я езжу агрессивно, а надо помнить что это не гоночный болит с дизельным двухлитровым двигателем.

А так машинка хорошая, езжу четвертый год кроме коробки других проблем нет. Желаю удачи, следующая машина будет новый спорт актион, считаю лучшим предложением на рынке по цене и качеству среди пикапов.

AZAZELL04, 29.08.2012 11:21
| Сам я из Псковской области.Купил подержанный КАЙРОН 2006г

Проехал примерно 800км., выезжая из Питера глюконула коробка (автомат, дизель) , то есть перестали переключаться скорости, как включилась первая или вторая пока двигался в пробке, так и пришлось добираться до дома 10 часов с перекурами.На приборной доске ни какие ошибки не высвечиваются.Обратился в САНГЁНГцентр, там такую ахинею несут (от куда только таких "специалистов" набирают) , на вскидку насчитали, что я попал как минимум на 50 штук или замена коробки на 100000.Если бы у меня были такие деньги, я может и не замарачивался бы, но выложив за эту машину 550000 , я ни как не мог предположить, что в ближайшее время мне придётся делать такие вложения, тем более, что двигатель и коробка хвалёного МЕРСЕДЕСА. Уважаемые владельци данного авто, подскажите, как мне выкрутится из создавшейся ситуации и с наименьшими вложениями.Просто я хотел внедорожник, так как рыбку люблю половить, да и за грибками поездить.А тут , на тебе "и рыбу ловлю ...

AZAZELL04, 29.08.2012 11:16
| Кайрон дизель автомат кожа люкс.

| Шины Купер "кусачие", пробег 85000 км, 2008 г.в.

| стаж 40 лет профи-межгород.

| Машина надежная, вездеходовские качеста очень хорошие, даже на автомате, доставал из сырых логов УАЗы

Как бы тут некоторые не хаели эту машину, она прелесть в умелых руках и затраты на ремонт не большие, а если руки и мозги отсутствуют, то таким дай хоть какую машину, будут пыхтеть, что и эти плохие.
| Один раз блуждал на рыбалке на Кайроне по лесу напрямик, пробил поддон, а у меня стоит защита под двигателем и коробкой, 2 листа, но так пробить , это надо умудриться.
| И еще, выше прочитал, писал Евгений, что на своем Кайроне не мог переехать горку 7 см зимой, включал полный привод и понижайку, сравнил с Таврией, на все это я скажу : нет толку рулить , сиди на дома.

| Машина зверь, прет в гору в дождь по глине и колее с наклоном, СВОБОДНО !!!

| За свои слова отвечаю !

| Надо любить ...

Владимир(keray64-64@mail), 23.08.2012 23:21
Сам я из Псковской области.Купил подержанный КАЙРОН 2006г. Проехал примерно 800км., выезжая из Питера глюконула коробка (автомат, дизель) , то есть перестали переключаться скорости, как включилась первая или вторая пока двигался в пробке, так и пришлось добираться до дома 10 часов с перекурами.На приборной доске ни какие ошибки не высвечиваются.Обратился в САНГЁНГцентр, там такую ахинею несут (от куда только таких "специалистов" набирают) , на вскидку насчитали, что я попал как минимум на 50 штук или замена коробки на 100000.Если бы у меня были такие деньги, я может и не замарачивался бы, но выложив за эту машину 550000 , я ни как не мог предположить, что в ближайшее время мне придётся делать такие вложения, тем более, что двигатель и коробка хвалёного МЕРСЕДЕСА. Уважаемые владельци данного авто, подскажите, как мне выкрутится из создавшейся ситуации и с наименьшими вложениями.Просто я хотел внедорожник, так как рыбку люблю половить, да и за грибками поездить.А тут , на тебе "и рыбу ловлю ...

Мнения людей, которые приобрели и ездят на SsangYong Kyron

Новости SsangYong Kyron

SsangYong запустил продажи обновленных Kyron и Rexton
С сегодняшнего дня, 13 февраля 2012 года, во всех официальных дилерских центрах SsangYong в России стартовали продажи внедорожников Kyron и Rexton в расширенных комплектациях.

Sollers распродает прошлогодние SsangYong Kyron
Компания Sollers объявляет скидку на автомобили SsangYong Kyron 2010 года выпуска в размере 30 тысяч рублей. Скидки будут действительны во всех официальных дилерских центрах SsangYong c 28 марта по 30 апреля.

SsangYong Kyron стал более привлекательным
Мир знает много примеров героев, которые, не обладая внешностью красавцев, навсегда увековечивали свое имя в истории. Да и в сказках часто главным действующим лицом, ну или его незаменимым помощником становился какой-нибудь персонаж с заметными физическими дефектами.

SsangYong стал доступнее на 100 000 рублей
До конца 2008 года снижены цены на стильный и комфортабельный SsangYong Rexton - на сумму от 60 до 100 тысяч рублей в зависимости от комплектации автомобиля

Ранее скидка от 40 до 50 тысяч рублей распространялась только на автомобили SsangYong Kyron.

Sollers начинает выпуск новой модификации SsangYong Kyron
Компания Sollers начинает выпуск новой модификации автомобилей SsangYong Kyron. Особенность новинки – наличие 6-ступенчатой автоматической трансмиссии E-Tronic, которая позволит повысить динамику автомобиля и снизить его топливопотребление.

Встречайте осень с Автоцентром Гриффин!
Специальное предложение при покупке автомобилей марки SsangYong от Автоцентра Гриффин: при покупке многофункционального автомобиля SsangYong Rodius в комплектации Original мы дарим подарок на 40 000 рублей.

SsangYong Kyron: теперь и бензиновый!
Не прошло и двух лет, как SsangYong выпустил рестайлинговую версию внедорожника Kyron. Поводом для легкой перемены имиджа стало появление в линейке нового бензинового двигателя.

Ssang Yong Kyron II: Корейский европеец
Автомобили марки Ssang Yong – уже давно не новички на российском рынке. Но только относительно недавно наступило их время, а точнее тогда, когда к этим машинам приложил руку Кен Гринли, один из дизайнеров, рисовавших Aston Martin Vantage.

SsangYong в России: 2.7 кратный рост!
Полное обновление модельной гаммы SsangYong, выверенное ценовое и имиджевое позиционирование каждой модели, развитая дилерская сеть обеспечили компании «Северсталь-авто» значительный прирост продаж, говорится в сообщении компании.

Kyron FL подешевел
Компания «Северсталь-авто» - представитель производителя корейских автомобилей SsangYong в России - объявила о снижении цен на модели Kyron FL с января 2008 года.


Ликвидация склада SsangYong
в "Пандоре"! Выгода до 100 000 р!

Бывшие и настоящие владельцы автомобиля SsangYong Kyronkirimbaeff.d, evg_98, potolki-spb, Alva Spb, ATN, Roman007, p155-5@mail, auuto722, bas63, sergejnovikov
Последнее из форума SsangYong Kyron

SsangYong в России: 2.7 кратный рост!
| с гарантией полная задница россияне не покупайте солеровских машин

Я с Вами соледарен, я уж точно столкнулся с гарантией 25 дней машина у ОД, а я хожу пешком и меня кормят обещаниями Соллерс говорит что в течении пяти дней закончат диагностику прикольно по 30 дней диагностируют. Люди ...
Cthutq

Ssang Yong Kyron: Неоклассика
У меня Кирюша 3 года, 80000 км пробега.
Машина прелесть, прохот там, где УАЗы не едут, сам выдергивал их.
Правда, машина люфтована и резина стоит клыкастая
235*85*16.
Итог : Надо смотреть "прокладу между рулем и сиденьем", плохому танцору всегда что-нибудь мешает !!!
Сергей

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года
Нормальный автомобиль на свои деньги
bas63

Отзыв о SsangYong Kyron 2011 года
Бензин 150 л.с. удобный авто хорошая шумоизолция
assbest777

Отзыв о SsangYong Kyron 2011 года
ребята ответьте пожалуйста почему при включении переднего моста на поворотах влево или вправо машина тормозит или чуть не глохнет
игорь стрела

SsangYong Kyron Клуб
Ну как по мне, Рекстон - крутая тачка, практически не уступает мерсу и бмв по качественным характеристикам внедорожникам.
А вот Кайрон мне нравится намного меннь

Дизайн не удался!
Rutin

Отзыв о SsangYong Kyron 2010 года
По поводу затрудненного включения передач e Kyron на механике - у меня такое было. Отрегулировал сцепление и все наладилось.
Павел

ТД Sollers на Коломяжском в Питере
У меня было дало так:пришел к выводу, что салон на Коломяжском продает новые-битые машины!Хотел купить у них автомобиль, все документы былы подготовлены, пришел на передачу авто и при осмотре была царапина и вмятина на бампере.Сказали ничего страшного, сейчас мы открутим бампер от друго авто и поставим ...
Гордеев

Отзыв о SsangYong Kyron 2009 года
достаточно мощный двигатель с хорошим ускорением, просторный салон и багажник, пробег 30 000 км., пока ничего не ломалось, экономичный.
Недостатки- плохо читается табло климат-контроля днем (бликует) , жесткая подвеска, задним пассажирам не особенно комфортно, плохая сборка салона скрипит под рулевой ...
dialog2009

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года
Удобна во всем и везде, жаль что задние сидения в сложенном виде возвышаются над полом багажника.
mospeh

Все отзывы автовладельцев

Страница автомобиля Sang, Ssang Yong, Санг Йонг Кайрон. Информация о запчастях, ремонте, и тюнинге представлена в тестах SsangYong Kyron с фото машины

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

6520 просмотров

Рейтинг: +1938 Голосов: 884

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!