пежо 307 2002 год 1 6 бензин без катализатора едет

Ну а теперь хотелось бы подитожить по поводу качества пежо умные люди сделают вывод по поводу наступания дважды на грабли и мазохизма владельцев пежо.
Лично у меня (правда давно) были два автомобиля Пежо 406.
первая машиинабыла до рестайлинга 1997 года

Ну а теперь хотелось бы подитожить по поводу качества пежо умные люди сделают вывод по поводу наступания дважды на грабли и мазохизма владельцев пежо.
Лично у меня (правда давно) были два автомобиля Пежо 406.
первая машиинабыла до рестайлинга 1997 года выпуска с 2-х литровым мотором и механикой. из наворотов на ней были только два передних электростеклоподъемника.
Данный автомобиль прослужил мне верно до 2001 года

Пробег на момент продажи составил около 300 000 км. за все время эксплуатации авто небыло ниодной !!!ниединой поломки ! менял только масло и расходники и у диллеров не обслуживался вообще.
Авто захотелось обновить и в 2001 году я решил пойти в салон и прикупил себе 406 рестайлинк - черный красавец блестал на солнце и поначалу я радовался Да стоит пояснить что машина была с автоматом и всеми возможными опциями кроме 3 - х литрового движка и кожанного салона. машина ломалась ужасно - постоянно глючила коробка - регулярно переходила в аварийный режим и ехала только в одной передаче началось это на 4-х тыщах пробега. потом пошли дальнейшие проблемы - постоянно рвался приводной ремень - его хватало на 500 км максимум. глючила вся электроника в машине и как говорил автор на панели постоянно горела цветомузыка.
диллеры только разводили руками и говорили что наверно мою машину собирали в понедельник. вобщем проехал я на ней около 90 тыщ и потом продал.
Стоит отметить что визиты к дилеру приводили к следующему - про недостатки говорят знаем и устранять их будем по регламенту Пежо, но результатов это не принесет либо поможет но на какое то время Предлагался и другой вариант - забашлять мастеру и устранить проблему другим рабоче-крестьянским но верным методом (не по регламенту и неофициально но на диллерской станции) вот так я платил и мучался с этой машиной пока ее не продал.
Хотелось бы подитожить что сервис Пежо дерьмовый а качество автомобилей еще хуже.
Первый автомобиль был гораздо проще и намного надежней ну а все навороты которые были добавлены оказались не только бесполезны но и вредны.
Хочется добавить что у товарища был такойже как у меня пыж только 2002 года. проблемы были абсолютно те же. Вывод напрашивается сам по себе - положительные отзывы пишут либо граждане у которых либо простые комплектации и возможно надежные либо те кто желая продать на этом сайте свой хлам пишет тут защитные и оскорбительные отзывы.
Особое внимание прошу обратить на гарантию - на машину вроде гарантия 100 тыщ.. НО на коробку например только 25 на многие другие детали тоже гарантия ограничена довольно серьезно. в гарантийном договоре этого нет но когда случается поломка дилер говорит вам что есть внутренний регламент гарантийного срока определенных узлов и агрегатов и реально он очень мал.
я тут описал лично свое мнение и свой опыт общения с автомобилем Пыжо.
Делайте выводы господа!

Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

4873 просмотра

Рейтинг: +1569 Голосов: 927

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!