какую машину купить за 200 тысяч

Уважаемый Артем! Я сегодня давал подобную рекомендацию, прочитайте ее, вопрос был поставлен почти как у Вас: какой б/у авто купить? Ваз или иномарку?

Вот какой я дал ответ и человек признал его лучшим:1. Посмотри на сайтах по продаже автомобилей цены на

Уважаемый Артем! Я сегодня давал подобную рекомендацию, прочитайте ее, вопрос был поставлен почти как у Вас: какой б/у авто купить? Ваз или иномарку? Вот какой я дал ответ и человек признал его лучшим:1

Посмотри на сайтах по продаже автомобилей цены на б/у иномарки и отечественные и сравни 2. Практически на всех этих сайтах есть отзывы владельцев выбранной Вами модели, почитайте и сравните; 3. Не покупайте авто б/у в больших городах, особенно в Москве если оно эксплуатировалось в них более 5 лет.

Все соли которыми посыпаются дороги в зимнее время "разъедают" кузова, а это большие затраты по ремонту, проще двигатель сделать

Если авто эксплуатировалось в местах где " убиты" дороги - это проблемы с ходовкой, но это дешевле чем кузовные работы 4. любая иномарка все равно лучше отечественной. У меня были и Тайота и Мэрс со "стажем", но это лучше чем сейчас новая 21074 (так получилось что нужно было поменять авто). 5 Если хотите экономную машину, а 80-100км, в день и + езда по городу и в пробках, это накладно, купите авто с дизельным двигателем или с уже установленным газовым оборудованием (установка и переоформление документов тоже денег стоит) Не бойтесь дизеля (у меня до этого были), двигателя там надежные и не прихотливые, экономные.

6. Если будете покупать б/у, то меньше всего слушайте продавца, он Вам лапши навешает. Не поскупитесь, загоните авто на СТО и проверьте все узлы и агрегаты чтобы знать куда и сколько предстоит вложить денег и приблизительно через какое время. При продаже всегда авто "подмарафечивают" дабы замазать глаза покупателю. 7. Прежде чем заганять авто на СТО, выберете это СТО, поедьте туда заблаговременно, договоит есь с теми кто будет проверять и при необходимости, а это в общем всегда необходимо, заплатите этим ребятам чтобы они были в дальнейшем на Вашей стороне и помогли Вам выявить больше неполадок и сбить цену и следите, чтобы продавец в тихаря не смог их перекупить.

Не отпускайте его от себя ни на минуту и лучше возьмите с собой кого-то из друзей чтобы Вам тоже помагал

Нет гарантии что СТОшники и от Вас денежки поимеют и от продавца.
Вот такой я дал ответ А какую выбрать модель и марку, смотрите сами. На вкус и цвет, товарищей нет!!!

И еще: Каждый Кулик свое болото хвалит!!! Если я ездил на Мэрсе и Тайоте и они мне очень нравились и притензий существенных небыло, конечно я буду Вам рекомендовать эти марки, а кто попробовал другие - соответственно свое. Можно еще много давать советов, но пока достаточно. Удачи Вам! Дерзайте!

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

11387 просмотров

Рейтинг: +724 Голосов: 3644

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!