если потерял права сколько надо платить

мне обошлось так, а вам думаю вот так надо действовать:
1.приехать (с паспортом и действующей мед.справкой) в ГИБДД 2

Написать там заявление . 3 получить квитанции (гос.пошлина и за временное разрешение) 4. оплатить их. 5 . получить ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

мне обошлось так, а вам думаю вот так надо действовать:
1.приехать (с паспортом и действующей мед.справкой) в ГИБДД 2

Написать там заявление . 3 получить квитанции (гос.пошлина и за временное разрешение) 4. оплатить их. 5 . получить ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на право управления ТС (срок действия ВР - 2 месяца) 6 . подождать 1 месяц (максимальный срок 2 мес.) 7 . снова прийти в ГИБДД со всеми документами (паспорт , мед. справка , ВР ) 8 . получить квитанции (гос.пошлина и за бланк вод.удостоверения) 9 . оплатить их 10. сфотографироваться (если делать пластиковое ВУ ) 11. расписаться на ВУ 12 Получить новое ВУ !!!

если вам нужно временное, то думаю квитанции лучше оплатить заранее, т.к. именно с этим не сталкивалась, но когда шла получать новое ВУ то квитанции несла с сбой уже об оплате за выдачу ВУ.
так же обязательно медицинскую справку действующую( у меня она была), и ксерокопию её, так же на ш.Революции я делала выписку по штрафам не оплаченным( она нужна тоже при подаче документов), бесплатно. если есть неоплаченные штрафы, то нужно будет оплатить сходить и потом с квитанциями прийти.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

18376 просмотров

Рейтинг: +112 Голосов: 5964

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!