увеличить мощность лансер 9

Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Hyundai Solaris (Accent)Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Lancer 9


Увеличить

Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Lancer 9 Цена: 12 500.0 руб.

Задать вопрос по этому

Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Hyundai Solaris (Accent)Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Lancer 9


Увеличить

Модуль увеличения динамики бенз. двигателя Lancer 9 Цена: 12 500.0 руб.

Задать вопрос по этому товару

Устройство ZEIGEN i-Drive – модуль, стабилизирующий сигналы ЭБУ, которые поступают на дроссель. Результатом работы i-Drive для бензиновых двигателей является увеличение динамики и экономия топлива.

Данное устройство подключается к штатным разъемам, установка занимает не более 15 минут, при этом нет потребности вносить какие либо изменения или доработки в конструкцию авто.  Подключение производится к штатному разъему дросселя.

Модуль увеличения динамики бензинового двигателя i-Drive стабилизирует сигналы электронного блока управления двигателем (ЭБУ), идущие на дроссель, корректирует их в зависимости от стиля вашего вождения

Для обучения блока необходимо время для адаптации к Вашему стилю езды Для того чтобы блок работал корректно и правильно подстроился мы рекомендует в течение недели не изменять Ваш стиль езды, при котором Вы обычно используете автомобиль Адаптация заключается в запоминании активности открытия заслонки! Движение автомобиля становится более плавным, увеличиваются динамические показатели, которые возникают за счет коррекции провалов тяги на менее эффективных диапазонах оборотов, за счет смягчения рывков при переключении передач.

Увеличение «тяги», в отличии от других устройств, влияющих на дроссельную заслонку, наблюдается на ВСЕХ режимах, как на начальном этапе разгона, так и при желании ускориться на большой скорости. I-Drive убирает провалы, связанные с работой автоматической коробки

Также стоит отметить, что при работе турбины минимизирует потери мощности при работе кондиционера или климат-контроля.

Основное отличие устройства i-Drive от обычных буст контроллеров, таких как «Педаль бустер», «Джеттер», заключается в том, что модуль и-Драйв работает не с сигналом с электронной педали газа, а интеллектуально изменяет и стабилизирует работу ЭБУ, которые поступают на дроссельную заслонку. Поэтому i-Drive можно назвать интеллектуальным устройством, способным качественно улучшить заводские режимы ЭБУ, улучшить базовые (заводские) режимы работы бензинового двигателя.

Также стоит отметить, что любой чип-тюнинг– прямой способ потерять гарантию у официального дилера

I-Drive легко и быстро устанавливается и снимается Поэтому у сервисных станций не возникнут подозрения в применении каких либо вариантов доработки заводских настроек двигателя.

Мы предлагаем тест драйв для данного устройства (подробнее). Во время тестового периода Вы можете сравнить работу двигателя с модулем увеличения динамики и без такового, полностью оценить работу блока от немецкой компании ZEIGEN.

Данное предложение актуально для Mitbishi Lancer IX с бензиновым двигателем 1,3 л.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Производство: ZEIGEN Systems (Germany).




Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

16718 просмотров

Рейтинг: +238 Голосов: 5300

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!