надежность двигателя 1 5 cdi

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1, 5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег

Купил в полной комплектации. Скажем так...есть все что нужно.

Это не самолет чтобы пичкать

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1, 5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег. Купил в полной комплектации. Скажем так...есть все что нужно.

Это не самолет чтобы пичкать в нее кучу функций которые практически никогда не используются...ну нет датчика дождя...или света...и что?? Лишний раз кликнуть пальцем не тяжело я думаю)) Конечно могли бы поставить климат-контроль, но это и не очень проблема также лично для меня

Обычный кондюк тоже хорошо работает К коробке привыкал, так как даже в мануале пишут если пустой, то сразу со второй можно двигаться.

В салоне нормально все, не Лексус, но и не Лада)

О ходовой...ямы глотает на ура, это мягко сказано, живу в местности где есть направления, так как дорогами сложно назвать)) Едешь и ничего не трясет...только по легкому гулу понимаешь что попал в яму))) Кстати о шумоизоляции... я считаю что она неплохая. Единственный минус который я заметил (но потом мне сказали что для машин такого типа это нормально) это при скорости более 90 км/ч ее немного раскачивает, так что шумахерам Дастер противопоказан) а в принципе сейчас скорость дорогое удовольствие))

Садились друзья за руль (кстати у одного Шнива, у другого Кайрон дизель ) Оба хвалили машину, тот что владелец Нивы, напрямую сказал что Нива далеко позади Дастера.

О расходе: Ездил на Буковель и обратно (как раз около 100 км.) борткомпютер показал что ушло 3, 9 литра соляры (ну это за счет того что с Буковеля шел в спуск) по городу показывает 5, 5 л/100км.

Отличная машина для среднего класса, посмотрим что на ТО запоют))

Плюсы автомобиля: - подвеска - расход топлива - багажник - клиренс - полный привод

Минусы автомобиля: Индекс-банк))) А так поездим допишем)

Совет покупателю: Хорошая машина для людей среднего класса, которые хотят экономичный, красивый, относительно проходимый автомобиль.

Нет Да Отзыв был полезен? Обсуждение отзыва оставить комментарий

Максим: Пообщался руководителем СТО Рено - то сказал что в отличии от простого 1, 6 бензинового двигателя Дизель на Дастере - технически более продвинутый и сложный. А с "плавающим" качеством нашего дизтоплива каждая заправка даже на проверенной АЗС превращается в лотерею под названием "Выиграй замену четырех чиповнаных форсунок". Форсунки и ремонт дизельного движка - дело недешевое: 3000грн одна форсунка (каждая идёт со своим приводом и чипом управления - вот вам и технически продвинутый двигатель), разборка-сборка, деффектация, замена + ещё кучу других запчастей. вот так.
+2ответить18:55 11.09.2011

shura: клевая машина-хочу! Где только взять 20 штук$? А все же что в данном случае лучше со всех сторон, бензин или дизель?
ответить19:19 13.02.2012

ТРАЛ: Дизель 1,5 л. Насколько его хватает для движения машины весом почти 1,3 т. ????
ответить18:01 10.09.2012

shura: спасибо- все понятно. лучше брать 2 литра и перевести на газ
ответить21:45 10.09.2012

wanida: 5,5л/100км по городу? Что-то ты не то пишеш

карбюратор озон дааз 2107 1107010 20 устройство
Может 7,7л/100км по городу
ответить22:20 27.10.2012

оставить комментарий Добавление комментария.

Оставлять комментарии в этом разделе теперь могут только зарегистрированные пользователи.

Войти на сайт под своим логином. Зарегистрироваться на сайте. Как и зачем регистрироваться? Renault Duster

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

18363 просмотра

Рейтинг: +1968 Голосов: 5687

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!