на свктофоре с выжатым сцеплением

задолба!ли: «К сожалению, сейчас любой инвалид по интеллекту может себе позволить автомобиль и к нему 300-долларовую сигнализацию с автозапуском, однако прочитать к ней инструкцию способен далеко не каждый

карбюратор озон дааз 2107 1107010 20 устройство
Установщики данных изделий тоже не заморачиваются

задолба!ли: «К сожалению, сейчас любой инвалид по интеллекту может себе позволить автомобиль и к нему 300-долларовую сигнализацию с автозапуском, однако прочитать к ней инструкцию способен далеко не каждый

Установщики данных изделий тоже не заморачиваются и выставляют режим «при температуре менее -20 градусов запускать машину раз в три часа на 20 минут» — в итоге во дворе ночью постоянно работает как минимум два двигателя.
При разговорах о недопустимости подобного поведения владельцы пепелацев выдвигают просто средневековые аргументы.
— По износу двигателя один холодный запуск равен 500 км пробега.
Это тебе дедушка рассказал? Для «Москвича-412» на минеральном масле М8 согласен, а для твоей машины с залитой синтетикой даже производитель рекомендует прогрев только в движении Как и с сигналкой — просто не читал инструкцию, дурашка?»

это правда про холодный пуск? или все же двигатель греть нужно?

и еще пара вопросов по вождению машины с мкпп:
как грамотнее делать?
1. при подъезде к перекрестку на красный переключаться последовательно до 3-2-1 передачи и тормозить или сцепление-нейтралка-тормозить, после остановки переключать на первую? меня в школе учили по 2 способу, а муж говорит, что это неправильно.
2. при стоянии перед перекрестком держать машину на нейтралке и включать передачу непосредственно перед началом движения или можно заранее включить первую?

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

6039 просмотров

Рейтинг: +895 Голосов: 1274

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!