машина не заводится зимой ваз 21074

У каждого своя жизнь, судьба и финансовые возможности это я для тех кто считает, что на классике ездят люди обделённые солнечным светом и кроме Москвы есть ещё остальные жители необъятной родины. Слова мой осознанные так как стаж вождения 13 лет из 34 прожитых

У каждого своя жизнь, судьба и финансовые возможности это я для тех кто считает, что на классике ездят люди обделённые солнечным светом и кроме Москвы есть ещё остальные жители необъятной родины

Слова мой осознанные так как стаж вождения 13 лет из 34 прожитых на нашей грешной планете Авто имел разные наши и импортные, чуть-чуть сравнить могу.

После очередной встречи с наклейкой на лобовом SPARCO-SPORT мой авто потерял возможность передвигаться, получив страховку и продав остатки поимел 100 000 руб. кредит не моя тема, жена беременна, а ездить надо каждый день.. Передний привод ваз со всей округи ничего приличного не находилось.. Когда то я в сердцах себе сказал ну хватит на классике я уже наездился хорош.

Не говори гоп…

Семья подруги жены решили продать сёмёрку и купить себе Приору, дал Бог людям 400 000 и то не справились, ну да ладно дело хозяйское.. Купи Ваз 21074 инжектор, евро 2!!! Тёмная вишня!!!

2007 год 18000 пробег, ездили летом от дома на дачу, потом ребёнок и машина встала..

Что сделал для эксплуатации: маятник на подшипниках, замена всех фильтров, свечей и масла, в коробку полусинтетика, сход развал, протяжка всё ходовой, правый рычаг вообще не закручен был.. Женщина ездила что поделать.. Руль поставил прямо, отрегулировал замки дверей, снял катализатор чем прибавил лошадок и сократил расход.

И поехали машина не стоит ездит круглый год днём и ночью, заводилась даже в -32С кто знает какие морозы стояли этой зимой в центральном регионе.

Доп. оборудование :)) : велюровые чехлы, ЦЗ, сигналка с пейджером, занавеска белая сплошная на заднем стекле, оплётка руля, дистанционное открывание багажника, подлокотник, МП3 и четыре динамика, подогрев зеркал, коврики высокие! И это всё за 100 000.

Плюсы: не жалко когда летишь в яму или днищем ровняешь путь, спишь спокойно, машина на улице.. Могу пойти на таран когда прав и наглецов поучить, переживу, ремонт бесплатный у тестя гаражный сервис, гаишникам не интересен..

Минусы: ОТОРОЖНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ при столкновении , не для скорости, задний привод в распутицу всю зиму лопата в багажнике, никогда не посажу жену за руль классики я её люблю.. Пока не просится ребёнок родился!

А теперь о главном

За эту цену она отрабатывает своё до копейки, но ни как не двести тысяч с лишним это бред. Будет возможность пересяду сразу на иномарку я не фанат классики, а просто пользователь продвинутый.

Судите строго! Для того и распинался

карбюратор озон дааз 2107 1107010 20 устройство
Всем хорошего настроения!

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

5827 просмотров

Рейтинг: +1628 Голосов: 1602

Видеоролики по теме

Машина не заводится. Отключается стартер.ваз 2109,2108 ,21099

Машина не заводится. Отключается...

19 апреля 2016
пробежался по проводке и просмотрел стартер.нашел причины неисправности.устранил.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!