как узнать какой у меня ряд на ваз 2114

«Вазовские» продажи ноября
По итогам последнего месяца осени «АвтоВАЗ» продал 50 964 автомобилей Lada. Прирост компании по сравнению с показателем ноября 2011 года составил 3,2%. Всего в период с января по ноябрь компания передала в руки покупателей 559 305 машин

«Вазовские» продажи ноября
По итогам последнего месяца осени «АвтоВАЗ» продал 50 964 автомобилей Lada

карбюратор дааз 2107
Прирост компании по сравнению с показателем ноября 2011 года составил 3,2%. Всего в период с января по ноябрь компания передала в руки покупателей 559 305 машин.

Самые продаваемые машины в рунете
Наибольшим спросом на российском Интернет-рынке подержанных автомобилей пользуется «ВАЗ» 2109. На проверенное временем «зубило» приходится 3,2% всех объявлений о продаже

Среди «иностранцев» популярность удерживает Ford Focus – 2,3%.

3М расширяет сотрудничество с «АВТОВАЗом»
Технологии 3М планируется использовать в производстве перспективных моделей и текущих проектов Lada. Сегодня в качестве перспективных направлений для сотрудничества рассматривается применение адгезивных и абразивных материалов, декоративных и защитных пленок 3М и ряда инновационных продуктов.

На Lada Largus - в Тихвин, к детдомовцам
Хмурым петербургским утром 10 ноября тройка универсалов Lada Largus и еще 12 автомобилей стартовали от автоцентров «Лада-Центр Купчино», «Василеостровский» и «Парнас» и собрались на парковке при выезде на Мурманское шоссе.

Кузова Lada Largus уже окрашиваются в новом цехе
В настоящее время в новом цехе окраски «АвтоВАЗа» за смену окрашивается более 140 кузовов Lada Largus – это больше половины от сегодняшнего темпа производства новых универсалов. Остальные кузова пока окрашиваются в цехе окраски Lada Kalina.

«АвтоВАЗ» отправит машины в Европу
В следующем году на европейском авторынке появятся машины российского производства. Представлять нашу страну в Германии, Франции, Сербии, Болгарии и т.д. будет бюджетный седан Lada Granta. Местные покупатели уже познакомились с моделью на AMI-2012 в начале лета.

Продана 100-тысячная «Гранта»
«АвтоВАЗ» реализовал в России 100 000 автомобилей Lada Granta. «Юбилейный» экземпляр в комплектации «норма» с автоматической трансмиссией достался 35-летней жительнице Новосибирска.

Кубинцев пересадят на «Лады»
«АвтоВАЗ» планирует возобновить поставку своих автомобилей на Кубу. По ряду причин сотрудничество компании с кубинскими партнерами в последние годы прекратилось, однако возобновление переговоров дает надежду автопроизводителю на появление нового контракта.

«Горячий» бюджетник за 429 000 рублей
Весной следующего года в продажу поступит спортивная модификация бюджетного седана Lada Granta

дааз
Право продавать «заряженную» версию получат лишь 50 лучших дилеров «АвтоВАЗа» по всей России Цена новинки составит 429 000 рублей.

Распродажа Lada Samara
Российские дилеры «АвтоВАЗа» предлагают клиентам сэкономить при покупке автомобилей Lada семейства Samara. Скидка на модели составит 20 000 рублей. Специальное предложение действует со 2 ноября до конца 2012 года.

«АвтоВАЗ» снова в прибыли, а Granta лидер
За прошедшие 10 месяцев этого года продажи автомобилей Волжского автозавода выросли на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. В октябре прирост в процентном соотношении составил 1,5%.

«Топовая» Granta с АКПП поступила в продажу
Первые экземпляры Lada Granta люксового исполнения, оснащенные автоматической трансмиссией, появились у официальных дилеров в Тольятти. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 406 100 рублей.

На выставке в Краснодаре показаны серийные и перспективные Lada
АВТОВАЗ представил 8 автомобилей, в том числе и новую Kalina, на 17-й специализированой выставке MOBI 2012 в Краснодаре, которая проходит с 25 по 28 октября 2012 года.

Granta и Kalina подорожали из-за МКПП
Стоимость бюджетных моделей Lada Granta и Kalina поднялась в среднем на 4600 рублей

Причиной подорожания стала установка на эти автомобили модернизированные МКП. Версии с «механикой» предыдущего поколения у российских дилеров по-прежнему есть в наличии.

Спрос на «Ларгус» есть, а рук не хватает
Работники «АвтоВАЗа», ранее переведенные на дочерние предприятия, вернутся на основной завод компании. В связи с повышенным спросом на модель Largus производство новинки пришлось увеличить, однако в персонале автогигант испытывает недостаток.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

3923 просмотра

Рейтинг: +667 Голосов: 765

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!