что лучше лачетти или бмв 5 серии

Сравнение автомобилей Mercedes-Benz E-класса и BMW 5-й серии

«Mercedes-Benz E-класса» - немецкий автомобиль компании «Mercedes-Benz», одной из самых старинных авто марок в мире, основанной в начале XX века после слияния двух известных

Сравнение автомобилей Mercedes-Benz E-класса и BMW 5-й серии

«Mercedes-Benz E-класса» - немецкий автомобиль компании «Mercedes-Benz», одной из самых старинных авто марок в мире, основанной в начале XX века после слияния двух известных и конкурирующих фирм «Daimler» и «Benz». «BMW 5-й серии» - так же как и его соперник, это немецкий автомобиль, но произведенный компанией  «BMW», которая кроме автомобилей также производит моторы, мотоциклы и даже велосипеды. Компания была основана в начале XX века, и до производства машин, производила моторы для самолетов.

Mercedes-Benz E-класса

«Mercedes-Benz E-класса» великолепен как снаружи, так и внутри, превосходный дизайн, и просто образцовый для остальных автомобилей салон

Материалы отделки хорошо подобраны и, конечно же, не дешевые. Отличная эргономика, удобный регулирующийся руль и высокого качества кресла еще раз доказывают, что мы не зря говорим об «Mercedes-Benz» как об одной из лучших марок мира Кроме водителя, пассажир с право так же может настраивать свое кресло под себя, как ему удобно. А на дорогих версиях это делается с помощью автоматики.

Не будут обижены и задние пассажиры, могут поместиться даже трое при необходимости и при этом чувствовать будут себя отлично.

Немного неудобств, принесет высокий порог что посередине. В остальном место достаточно со всех сторон. Раздельный климат контроль рассчитан для каждого присутствующего в отдельности, таким образом, добавляя лишь плюсов к комфорту

Немец может похвастаться хорошим багажным отделением, которое будет даже вполне вместительное. Багажник «Mercedes-Benz» открывается и закрывается с большим эффектом, чем у соперника.

О самом вождении и говорить нечего, все просто отлично и практически без недостатков, разве что в поворотах чествуется немного занос.

BMW 5-й серии

«BMW 5-й серии», другой немец, и тоже с великолепным дизайном как снаружи, так и в салоне. Казалось бы, не сравнить, оба автомобиля прекрасны, но разнится, все же есть. Если в прошлом случае удобства одинаковы как для водителя, так и для пассажиров, здесь явно чествуется, что машина создана больше, для получения удовольствия от вождения.

Чествуется немного спортивного, но ни без люкса. И руль, и кресла человека за рулем регулируется, как только можно пожелать. Удобная коробка передач, как механика, так и автомат.

К сожалению, у 5-й серии сразу же заметны перемены в интерьере салона, в отличие от прошлых версии «BMW», передняя панель и центральная консоли могли бы быть лучше. На задних местах хорошо втроем, как и у соперника, но все же лучше и удобнее там будет вдвоем. Багажное отделение оставляет желать лучшего, но как уже говорилось, «BMW» это автомобиль который приносит удовольствие от вождения.

По ходовым качествам у немца как обычно все на высоте, тут в некоторых случаях даже «Mercedes-Benz» остается позади, жаль, что топливо машина как будто пьет.
Оба автомобиля просто изумительны, но разница ощутима

Первый создан для комфорта пассажиров с высоким уровнем люкса, а вот второй для любителей самостоятельного вождения не без удовольствия и при этом быстрого.

«Mercedes-Benz E-класса» - отличный внешний вид, удобный салон, легкое управление. Три пассажира на задних местах - хорошо, но все же двое – лучше, высокий порог, есть некоторые недостатки в поворотах, и проблемы с проходимостью на наших дорогах.

«BMW 5-й серии» - высокие ходовые качества, все удобства для водителя, отличный дизайн

Взамен, такая же проблема с третьим пассажиром на задних местах, неудачная модификация передней панели и центральной консоли, высокий расход топлива.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

17654 просмотра

Рейтинг: +142 Голосов: 3581

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!