xthtp crjkmrj rbkkjvtnhjd yflj vtyznm htvtym uhv kflf rfkbyf

Аргументы против штрафов гаи и гибдд Подскажите когда надо менять ремень ГРМ,на приоре, говорят что больше срок службы чем на десятках 16-ых,или опять болтают? И правда что загиб - против гаи и гибдд

Главная > ~LADA~ > Подскажите когда надо менять ремень

Аргументы против штрафов гаи и гибдд Подскажите когда надо менять ремень ГРМ,на приоре, говорят что больше срок службы чем на десятках 16-ых,или опять болтают? И правда что загиб - против гаи и гибдд Главная > ~LADA~ > Подскажите когда надо менять ремень ГРМ,на приоре, говорят что больше срок службы чем на десятках 16-ых,или опять болтают?

И правда что загиб ДИМОН на 1.6 16v клапана гнёт только на одном из целиндров.и я не рискую а меняю его вместе с заменой масла.....7000 км. Алексей я проехал на приоре 58000км поменял ремень грм на сто мой старый ремень был в отличном состоянии, сказали смело можно ездить до 90000 тысяч

Артём На любых машинах ремни ГРМ ходят минимум 60 - 80 тыс. км

У меня Калина пробег 48 000 смотрел ремень, как новый ещё столько же пройдёт (Y) И вваливаю постоянно на ней 5000 об/мин (fr)

Алексей во дают ;-) :-D :-D (Y) (Y) (Y) мануал курить не пробовали? Кто в лес, кто по дрова.. :-D :-D :-D Тимур Сколько людей,столько и мнений.

Я наверное теперь на своей приоре буду каждый день проверять ГРМ:-) и боятся. Тимур Ребята,а приору можно-ли,кормить 92-м бензином,потом проблем с двигателем не будет? Алексей еще раз-читайте инструкцию... говорят помогает:)

Артём Тимур, если у тебя на Приоре норма Евро2, то можно смело заливать 92, если Евро3 - только 95 ;-) ( у меня Калина Евро 2 на 92 и 95 разницы никакой, главное, что бы бензин был хорошим) (fr) Алексей да что ж такое то.. кто нибудь, прочитает для начала инструкцию??? :-O :-O :-O Приора-95.. Алексей чтобы больше не болтали, для ленивых..ресурс ремня 126 двигателя Приоры-200 тыс, замена только вместе с роликами, ремень Гейтс, возможен Конти и Дэйко.

Бош РЕМНИ НЕ ДЕЛАЕТ ^o) Алексей и клапана гнет, как на любом из одноклассников.. Алексей клапана дествительно гнет, друган работает главным инжинером по гарантии и не один раз уже видел на станции приору со вскрытым движком, ресурс ремня больше чем на двенашках, я поменял на 97тыс, но поменял сразу два ролика и помпу, хотя друган посмотрел на ремень и сказал что он еще прошёл бы тыс,60-80, да иролики нормальные, так что движок на приоре классный! Вас ждет полный курс советов против штрафов гаи

1 2 3 Вас ждет полный курс против беззакония гибдд Никогда не стоит забывать о том, что ваше портмоне – э то отличный способ для инспектора ГИБДД поднажиться

А открыть его очень легко – при помощи вашей неосведомленности в отношении своих прав и обязанностей инспектора. Если вы знаете аргументы против ГИБДД, знаете, как правильно ответить инспектору, ваш кошелек останется нетронутым. Чаще всего бывает так, что водителя останавливает инспектор, просит предъявить документы, сообщает о нарушении, руководствуясь статьей такой-то Далее вам озвучивается сумма штрафа, после чего инспектор незамедлительно спрашивает: что будем делать?

Конечно, вы растерялись и решили не накалять ситуацию и оплатить штраф

Вы отдали деньги, инспектор что-то черканул в своем блокноте и сообщил, что вы можете ехать. Вы уезжаете. Поздравляем, вы просто положили свои деньги инспектору в карман.

Если даже вы решили заплатить штраф, вы должны получить после его уплаты постановление-квитанцию установленного образца согласно статье 32.3 КоАП.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

3759 просмотров

Рейтинг: +1614 Голосов: 947

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!