в какой комплетации взять ладу калину

     Сколько стоит Лада Калина? Точнее, сколько она должна стоить? Если это новая машина в стандартной комплектации, то, на мой взгляд, не дороже 280 килорублей (цены на октябрь 2011 г.). В возрасте 2-5 лет – в пределах 150-200. Брать Лада Калина старше

     Сколько стоит Лада Калина? Точнее, сколько она должна стоить? Если это новая машина в стандартной комплектации, то, на мой взгляд, не дороже 280 килорублей (цены на октябрь 2011 г.)

В возрасте 2-5 лет – в пределах 150-200.

Брать Лада Калина старше пяти лет я бы не советовал, потому как отечественные лады, к сожалению, отлично выдерживают первую пятилетку, а потом… начинаются проблемы. Хотя имеется исключение: когда вы являетесь единственным и аккуратным владельцем Лада Калина, то жизнь машины может быть продлена на более долгий срок

На сколько? Думаю, еще годиков на 5-7.       А теперь о том, с какого такого перепугу я решил, что Лада Калина стоит именно столько, сколько я обозначил чуть выше.

Прежде чем купить свой хэтчбек этой марки с двигателем 1.6, я очень подробно изучил предложение на первичном и вторичном рынках, пошуровал на сайтах автосалонов, а также на Дром.ру, узнавая, сколько она стоит в реальности

В сентябре 2011 г за новую Лада Калина просили от 280 т/р, за 3-5-летку – от 220 В действительности комплектация “норма” стоит больше 300 «тонн», что абсолютно неприемлемо. Добавив чуток деньжат можно взять приличную и нестарую иномарку, привлекательность Лада Калина за эту цену падает, хоть и новую.

     Разумнее присмотреться к машинам со вторички: почем Лада стоит. Во-первых, они уже оснащены прежними владельцами музыкой, чехлами, резиной, дисками и т.д. То есть дооснащать ее не надо. Во-вторых, вы можете загнать авто на СТО и получить весь расклад о состоянии автомобиля (посчитать, сколько у нее болячек) и существенно сбавить цену, купить с выгодой для себя.

     Я так и сделал

Выбрал машину на вторичке 2008 года выпуска и не испытываю проблем. Лада Калина заводится с полпинка, маневренна, управляема, удобна для поездок по городу.

За сколько обошлась - в 200 тыс

Прежняя владелица просила 220, но удалось в процессе разговора скинуть двадцатку за мелкие косячки.      Не переплачивайте! Машина бюджетная, но хорошая и цена ее с пробегом до 40 тысяч и годом выпуска 2008 и моложе – 200 т.р. Сохраните статью:

Похожие сообщения: Итоги продаж отечественных автомобилей за 2011 год (0) Обновленная Лада Калина (0) Игра «Загрузи Ладу Калину» (0)

Прогревать двигатель машины перед движением или не прогревать? (0) Продаю Ладу Калину, ту, что лучше Лады Гранты (0) Лада Калина - машина с характером. Почти женщина! (0)

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

12826 просмотров

Рейтинг: +1138 Голосов: 2595

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!