в каких такси работают лада калина

Сегодня в 10 утра "Рено-такси" не нашли мне машину доехать из Дашков в Канищево (( Позвонил в такси "Максим"

Понравилось, что оператор - мужчина, всё-таки, это почти как авиадиспетчер, куда женщин не принимают на работу до сих пор по определению. Понравилось

Сегодня в 10 утра "Рено-такси" не нашли мне машину доехать из Дашков в Канищево (( Позвонил в такси "Максим"

Понравилось, что оператор - мужчина, всё-таки, это почти как авиадиспетчер, куда женщин не принимают на работу до сих пор по определению. Понравилось, что на просьбу подать машину по возможности побыстрее обещанных 10-15 минут оператор вежливо пообещал помочь (я опаздывал в облбольницу к врачу) Понравилось, что у меня не переспрашивали мой номер телефона (наверное, у них есть определитель) Понравилось, что о прибытии машины проинформировали по СМС и голосовым звонком (правда, код региона был какой-то странный).

Понравился тариф - 225 рублей, считаю, что это недорого. Понравилось, что водитель вёл машину аккуратно. Понравилось, что водитель без проблем остановил у банкомата и терпеливо подождал меня 5-7 минут (налички не было с собой вообще, в залог ничего не оставлял, банкомат был внутри супермаркета "АТАК"

Однако, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что водитель на ВАЗ-2114 сам ездит не пристёгнутый ремнём и не заставляет пассажиров пристёгиваться (я то сам пристегнулся, но при ДТП непристёгнутый водитель запросто мог меня убить своей головой, Ютьюб предупреждает, так сказать). НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что у водителя не было сдачи с 1000 рублей (банкомат отказался выдавать купюры мельче, в результате ему пришлось разменивать деньги, что он оправдывал тем, что только что выехал).

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что если верить водителю, то он только что выехал, а коврики в машине были покрыты недельным слоем грязи и пыли (я - аллергик), при том, что самый простой пылесос стоит рублей 300, а также коврики можно было просто вытряхнуть перед сменой. Итоговая оценка - 4 из 5 возможных.

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

21046 просмотров

Рейтинг: +1874 Голосов: 5755

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!