rfrjq hfc jl e ft91

обеспечивает доффигалошадей --- АХТУНКК!!!! :) вот её бы и на сильвию :) --- да её можно и вместо сильвии))))) --- пацтул:) и колесики прикрутить :) --- судовая --- а от подводной лодки турб фоток не у кого нет :) ? --- э нет : ) t88 упаковал

rfrjq hfc jl e ft91обеспечивает доффигалошадей --- АХТУНКК!!!! :) вот её бы и на сильвию :) --- да её можно и вместо сильвии))))) --- пацтул:) и колесики прикрутить :) --- судовая --- а от подводной лодки турб фоток не у кого нет :) ? --- э нет : ) t88 упаковал только вчера - хоть и не мелкая /на ногу картридж упал - думал рожу... - шутка :) хозяина попугать : ) / но в сравнении с ЭТИМ!... спичечный коробок --- а вы прикол как она "пшикает" :) --- 2 T-Style Да ладно как пшикает, а какой ЛАГ!!!!!!!!!! ))))) --- не хилая штука --- ЧТобы такую раскрутить и Т88 не хватит -) ---

Такую надо ставить в секвентал, с низов Т88, а с верхов эту )))))))))))))) --- Ахтунг..... просто ацкий ахтунг..... этож какой нужен мотор чтоб такую дудку раскрутить..... --- фото зделано в окрестностях красноярска в дни ДБ V8 8carb twinturbo от белаза на турбе лежит телефон samsung x450 для масштаба)) 111кб //photofile/expressphoto/fedesearineralythetoziten/394376.jpg --- сколько дует в белазе то?

--- хз, сколько, даже не представляю, но думаю что производительность у нее дичайшая))) кстати на закуску радиаторы от него же на них все тот же телефон 104кб //photofile/expressphoto/fedesearineralythetoziten/394518.jpg --- //rashid.hotmail/Photo-0100.jpg ткрбинка от перербильда --- Ну туда и поршневую надо соответствующую! //ft.fotoplenka/ft/91/23/22391/28162/6fd4d8a0.jpg --- дизель это неспортивно)) --- дизель это неспортивно)) Ауди с тобой не согласится)))

Фотки ахтунгище, конечно!!! --- Короче GT-R фуфло, надо белазы покупать =))) --- Оглавление На 2UZ клапана гнет?

Крузеровладельцы, подскажите, встречаются ли клапана с поршнями при обрыве ремня ГРМ

карбюратор озон дааз 2107 1107010 20 устройство
Пробег машины неизвестен (смотан), на глаз ремень вроде нормальный, но ведь может он уже сто пятьдесят тыщ отмотал? Стоит поменять, несмотря на или поездить еще?

--- Ага, гнет, а жаль

Придется менять как можно скорее. ---

Ну нифига ты пошутил :)))))) 8-ми цилиндровый, V-образник .... :))) Конечно ГНЕТ :) --- Оглавление Нужна помощь по Одиссею... Уважаемые ОдиссееВеды! Ответьте на невинный вопросик..У моего друга одиссей, 2001 года, кузов, по моему RA9, 3-х литровка, вэдовая, 6-ти местная..

Так вот, есть ли опция контроля расхода топлива??? Такое впечатление, что когда машину получали, щёлкали кнопками вместе с ним, и выскочило что то подобное...Но конечно не до того было..А сейчас он меня задолбал, спроси и спроси....(:о))) Мужики! Подскажите!!!(:о)))) И ещё..Можно ли как то переставить спидометр, ну к примеру, как у америкосовской версии, до 240 км/час..

Что и как там нужно делать?? Переставлять всю приборку, или как?? И где взять?? ---

Уважаемые ОдиссееВеды! Ответьте на невинный вопросик..У моего друга одиссей, 2001 года, кузов, по моему RA9, 3-х литровка, вэдовая, 6-ти местная.. Так вот, есть ли опция контроля расхода топлива??? Такое впечатление, что когда машину получали, щёлкали кнопками вместе с ним, и выскочило что то подобное...Но конечно не до того было..А сейчас он меня задолбал, спроси и спроси....(:о))) Мужики!

Подскажите!!!(:о)))) И ещё..Можно ли как то переставить спидометр, ну к примеру, как у америкосовской версии, до 240 км/час.

Что и как там нужно делать?? Переставлять всю приборку, или как?? И где взять??

Приветствую Вас! У меня кузов постарше (RA2)? но двиг с турбиной. У меня ест на сотню все 25 литров и я грешу на лямбда-зонд.

Если в RA9 даже предусмотрена такая опция по контролю за расходом и, как следствие, за мощностью - голыми руками наверное туда не влезть

Видимо дорога в сервис к электронщикам. А насчет спидометра - зачем он Вам? Если у Вас японец, то он больше 180 все равно не поедет, такие бестолковые японские законы.

Вадим, Одесса-мама турбо --- на самом то деле должно быть ограничение по скорости электроникой. А вот по поводу расхода, на RA2 точно нет. Спросите в форуме Одиссееводов --- У меня тоже RA-9 2001г.

Через меню в навигации расход топлива не изменишь. По расходу своего Одиссея скажу, что он между 10 и 20л/100км

Всё зависит от стиля вождения, ну и естественно город/трасса.

По трассе можно уложиться в 10л (100-110 км/ч), или 15л (160-170км/ч)

Город от 15-16 л - за рулём женя, 17-20 л - за рулём я. По приборной доске знаю что на сингапурских Одиссеях она до 220 км/ч, только зачем это нужно?

--- Зацените спидометр, поцаны! И атсечка в красной зоне!!! Вот зачем :)))) --- [01] [02] [03] [04] [05] [06] [07] [08] [09] [10]

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

6025 просмотров

Рейтинг: +1858 Голосов: 3236

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!