бремчит панель у лобового стекла на калине

И что ты получил обсолютно пустую машину ни кондера ни абс итд. та же 12ха. Короче послушав вас всех, я решил еще раз посмотреть приору, конец 2008 люкс продается за 290 25000т.км . подумал мож вдруг и самому пересесть..

Так вот начнем с дверей как открывались

И что ты получил обсолютно пустую машину ни кондера ни абс итд. та же 12ха. Короче послушав вас всех, я решил еще раз посмотреть приору, конец 2008 люкс продается за 290 25000т.км . подумал мож вдруг и самому пересесть..

Так вот начнем с дверей как открывались и закрывались в 12ой так же и в приоре, ни чем не лучше! в калине и то двери как в ино. Ц.з при закрытии и откр, очень громко работает!!

Рык двигателя слышно в салоне по крайне мере сильнее чем у меня в машине, возможно из-за мощного двигла приоро. Кода завели при открыом капоте, в движке появился какой то неприятный звук, хозяин сказал что это норм, так работает какой то датчик типо абсорбера. Вообщем двигло в норме!

Обшивы дверей хлопают при закрытии постучал по ним, пластик звенючий.

В салоне где лобовое на боковых стойках пластмасски кривые верхняя их часть плохо прижимается к потолку, такая же хрень с пластмассками на центральных стойках не прижимаются к потолку и к резинкам двери идущие по кузову. Которые кстати почему то волнами
дааз 2107 1107010 20
Сидухи ни чем хорошим не ушли от 12х, с таким же тупым колесиком настройки спинки. Хлипкий подлокодник, так и наровит помешать при переключении передач, еще он мешает открыть быстро багажник так как кнопку перенесли под подлокодник надо извернуться чтоб её нажать..

Чтоб посмотреть предохранители, надо выходить с водительского сидения и откручивать защелки большой консоли под рулем, ЭТО НЕУДОБНО. Очечник на потолке это вообще какая то породия, который так и наровит сломаться, но что улыбнуло так это огромные болты которые видны при его открытии.)) Да и вообще какие очки в него влезут непонятно. Также улыбку вызвало на передней консоле кармашек с надписью OPEN !)) и.т.д

Передний бампер от трех сколов облупилась краска по сантиметру.

Машина 100% не битая. Короче все не оккуратно.!!! Только подкупает в ней 2подушки, эл привод зеркал, 4эл стекло подьемника (кстати интересно, что с каким то тормазом работают стеклоподъемники, нажимаешь на кнопку и только через секунду начинают открываться стекла.) , парктронник, ну и конечно кондер, который как поведал мне хозяин при включении сжирает примерно 20ть лошадок.

Немного и прокатился на ней сцепление тугое, передачи переключаются так же

Гидрачь работает норм панель передняя вроде не брынчит, просто по кочкам проехать не довелось. Мужик продает ее, так как берет ЦРВ европейца. мож кому интересно на 24авто есть обьява.) И еще вспомнил почему в салоне между окнами и обшивой дверей есть небольшая щель???.......в 12 благодаря резинке все плотно..

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

9890 просмотров

Рейтинг: +564 Голосов: 2117

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!