большой расход масла 4s

]Подруга на Гольф 5 приговорила турбину сразу глуша машину после поездки (турботаймера с завода нет)

На мое замечание что ей надо 2 минуты работать на холостых был ответ: "Немцы не дураки, все придусмотрели, если глушиться с ключа, то так и надо!". Надо

]Подруга на Гольф 5 приговорила турбину сразу глуша машину после поездки (турботаймера с завода нет)

На мое замечание что ей надо 2 минуты работать на холостых был ответ: "Немцы не дураки, все придусмотрели, если глушиться с ключа, то так и надо!". Надо отдать должное немцам - год турбина прожила в таких условиях. Турбина вещь специфическая!!! У меня была турбированная машина,и я тоже никогда не стоял что бы она остыла хотя знал как она работает и что может сней случиться!

Я просто перед тем как ее заглушить ее больше чем 1500об/мин. не давал ей в течении 1-2 мин,и все было нормально,не какие крыльчатки у меня не болтались,и масла жрала в пределах нормы вот так!!!! А кстати в инструкции по владению баяна написанно что нужно всегда крутить его до отсечки что бы кольца не залегли???? Добавлено через 2 минуты 27 секунд и такие моторы не устанавливаются на гражданские авто для повседневной езды.

ТЫ хочешь сказать что например sti это машина не для гражданской езды???? Крути ее каждый день до усеры и двиг также помрет через 70 тыс км,разве нет????

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

12248 просмотров

Рейтинг: +649 Голосов: 2533

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!