бесплатно почему может не заводиться машина марки калина

Конечно нельзя гробить свою промышленность! Нельзя уничтожать и сельское хозяйство, и жрать потом китайскую лапшу! Тут кто-то писал, что дешевле купить автозавод за границей "под ключ"

Вопрос к этому человеку, а кто ж тебе его продаст?

Что, Опель продали

Конечно нельзя гробить свою промышленность! Нельзя уничтожать и сельское хозяйство, и жрать потом китайскую лапшу! Тут кто-то писал, что дешевле купить автозавод за границей "под ключ".

Вопрос к этому человеку, а кто ж тебе его продаст? Что, Опель продали? А? Со времен "холодной войны" есть негласные списки оборудования и технологий, которые российским фирмам не продают.

А вот китайцам продают, да еще они воруют по всему миру. Те же линии по производсву микросхем. Кто помнит, не так давно была целая история с покупкой российской фирмой оборудования для производсва микросхем 60нм, если не ошибаюсь

Брали через кучу посредников. Но пиндосы все равно узнали и какали кирпичами!

Повторяеться ситуация с японией перед русско-японской войной. Когда ее активно снабжали технологиями, помогали строить флот, чтоб насвинячить нам. Теперь то же самое с китаем. Насчет машин тут тоже некоторые козлы все смешивают в кучу, обзывая все отечественное "тазами". Эдакое высокомерное чванство, забывая о том что сами такие же безрукие уроды, поставь их на конвейер.

Да я согласен, "классика" устарела, ее надо снимать. "Калина" все же более современная машина. Говорил я с профессиональными таксистами, которые ездили и на японках и на корейках. Ну нет у них этого раболепия перед иномарками, говорят как есть. В таком режиме редко какая машина продержиться хотя бы три года.

Калина успевает вполне себя окупить и кормит человека, который на ней работает. Без особых головняков. За свои деньги вполне себе нормальная машина

Тут еще не мешает уточнить, что качество японских машин значительно ухудшилось, идет экономия на всем.

Сравните "паджеро" прошлых лет и нынешний, качество материалов и прочность сильно различаються. Насчет праворуких бэу машин из японии для меня вопрос снят раз и навсегда. После того, как один урод на такой машине высунулся между двух фур на узкой дороге, чтоб идти на обгон. А мы ехали навстречу на уазике, и был гололед.

В итоге уазик занесло и в кювет, а японовод трусливо сбежал, спровоцировав аварийную ситуацию. ЗАПРЕТИТЬ праворукие однозначно! Сколько аварий они вот так спровоцировали! Только потому, что плохо видят дорогу. А то что на их экспорте кормиться несколько тысяч человек криминала, не платя налогов, дак пусть меняют профессию.

Давайте не будем трогать наркоторговцев, им ведь тоже семьи надо кормить! Любая страна, если это не верхняя вольта, защищает свои рынки. И мы тут не исключение

А насчет качества наших машин, пусть все идет своим путем. Будет со временем и качество.

На японские машины начала 70х тоже без слез смотреть было нельзя, дрянные повозки с мотоциклетным мотором. Но постепенно поднялись

Покупатель проголосовал рублем за качество, так будет и у нас.

Будет хлам, просто не купят его, и все!

Похожие статьи:

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

6769 просмотров

Рейтинг: +1335 Голосов: 2605

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!