ав лада уневерсал и ее цена

В 2012 году в Тольятти на автозаводе ВАЗ начнали выпускать новую модель Лады

Её название — Лада Ларгус. А пока Lada Largus не вышел в производство в России, мы публикуем цены, фото, комплектации Lada Largus.

Lada Largus – это первый автомобиль, который

В 2012 году в Тольятти на автозаводе ВАЗ начнали выпускать новую модель Лады. Её название — Лада Ларгус. А пока Lada Largus не вышел в производство в России, мы публикуем цены, фото, комплектации Lada Largus.

Lada Largus – это первый автомобиль, который будет выпускаться в Тольятти на французской платформе B0. Именно на ней уже создано семейство Renault Logan, и именно она станет основой сразу для нескольких будущих моделей Lada

Надо отметить, что Ларгус не является такой уж новинкой. Этот универсал уже давно выпускают в Румынии под маркой Dacia (Logan MCV), и в Европе он пользуется очень большим спросом. Еще бы, ведь это самый доступный семиместный универсал в Старом свете.

Да-да, вы все поняли правильно – данный автомобиль может оснащаться сразу тремя (!) рядами кресел. Разумеется, «АвтоВАЗ» тоже будет выпускать Largus в семиместном исполнении, ведь для России подобный автомобиль будет уникален. Впервые в России модель была представлена на автосалоне в Москве в 2010 году (под именем Проект R90).

Производство Лада Ларгус должно начаться в марте 2012 года

Продажи пяти и семиместных универсалов начнутся с июня 2012 года через официальных дилеров ВАЗ. Внутренние размеры Lada Largus позволяют разместить три ряда сидений.

Российский вариант, как и импортный донор, в зависимости от комплектации располагает пяти или семиместным салоном. Внешне Largus - копия Dacia Logan MCV. На ВАЗе лишь немного изменили некоторые детали экстерьера.

Например, у Lada появилась новая радиаторная решетка. А также Largus адаптировали под российские условия эксплуатации. Что интересно, на АВТОВАЗе второй раз за 45 лет осваивают производство иномарки

Первой, как мы знаем, в конце 60-х был Fiat 124 – легендарная ныне «копейка» Второй вазовской иностранной моделью станет универсал повышенной вместимости Dacia Logan MCV, получивший недавно новое имя – Largus.

Фото Цена и комплектации Цена Лады Ларгус начинается от 319 000 рублей за базовую комплектацию Authentique, в которую входят: иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК-дисплеем, подушка безопасности водителя, неокрашенные передние и задние бамперы, механические стеклоподъемники, нерегулируемые по высоте ремни безопасности, вещевой ящик без освещения, аудиоподготовка. Топовая версия оснащается усилителем рулевого управления, аудиоподготовкой, обогревом передних сидений, антиблокировочной системой с EBV и центральным замком с ДУ, кондиционером и радиопакетом.

Cамая дорогая версия автомобиля – 420 тысяч рублей. Комплектации В настоящее время неизвестно сколько будет вариантов комплектаций у Lada Largus, можно лишь предположить, что по аналогии с Renault Logan — три: Authentique, Expression, Prestige. Что же нам может предложить Лада Ларгус?

Регулируемые по высоте кресло водителя и рулевое колесо, антиблокировочную систему тормозов, кондиционер, MP3, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности и систему ISOFIX для крепления детского кресла.

Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

11890 просмотров

Рейтинг: +625 Голосов: 3098

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!