8 клапанный 1 6mpi не гнёт

Belarus Двигатель TSI уже при 1550об в минуту достигает полки максимального момента и держит его на максимальном уровне вплоть до 5000об.в мин.Поверте,этой полки достаточно что бы показать своё так сказать "превосходство",уж в городе то на все 200%.Второй

Belarus Двигатель TSI уже при 1550об в минуту достигает полки максимального момента и держит его на максимальном уровне вплоть до 5000об.в мин.Поверте,этой полки достаточно что бы показать своё так сказать "превосходство",уж в городе то на все 200%.Второй момент-коробка DSG при любых давках тапкой в пол,перебирает скорости и не позволяет зависать оборотам на сверхвысоких показаниях. Даже если балуешся в режиме "S" обороты не привышали на моей памяти указаное выше показание.про ручной режим даже и сказать ни чего не могу- ни разу не пробывал.не понял для чего он нужен..

а по существу поставленного вопроса- обычная скорость по городу 60-90км/ч,что соответствует 2000-3000об.мин.За городом скорости(да на хорошей то трассе )бывает 180 как два пальца.. достигаются.Раз драл фф2.0 на трассе, так по спидометру(!) отстал ,сцуко, когда к 220 км/ч подвалило стрелко,обороты к 6700 помоему показывал.(реально наверно около 210 ) ДА! всем сомневающимся по поводу применения АИ92 в современных FSI двигателях накопал интервью с Артемом Гонцовым-PRменеджером Генерального импортёра VW в Белорусь"Атлант М-фарцойгхандель".В частности, на заданный вопрос, было сказано следующее: "MA.by: Какой бензин рекомендуется для двигателей TSI? Насколько качество нашего топлива подходит новым высокопроизводительным силовым агрегатам?

АГ: Мы рекомендуем для автомобилей Volkswagen с бензиновыми двигателями 92-ой бензин

Это рекомендация как импортера, так и завода, который проводил исследования всех типов белорусского топлива для легковых автомобилей." Это подтверждает и появившиеся надписи на лючках Пассатов с 1.8ТСИ 91/95.

И слова моего О.Д.становятся не пустым звуком.

Похожие статьи:

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

5750 просмотров

Рейтинг: +1668 Голосов: 1002

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!