6 7 td расход njgkbdf

Автоцентр на Московском официальный дилер ЗАЗ, заботясь о своих клиентах, объявляет отличные новости для тех, кто стремится иметь автомобиль с низким расходом топлива. В свете событий последних лет, связанных с нестабильной ситуацией на рынке нефтепродуктов

Автоцентр на Московском официальный дилер ЗАЗ, заботясь о своих клиентах, объявляет отличные новости для тех, кто стремится иметь автомобиль с низким расходом топлива. В свете событий последних лет, связанных с нестабильной ситуацией на рынке нефтепродуктов и постоянным ростом цен на традиционные виды топлива, все большую популярность среди украинских автолюбителей приобретают автомобили с ГБО. Газобаллонная система является отличной альтернативой бензиновой, т.к. позволяет уменьшить расходы на эксплуатацию автомобиля до 40%, к тому же на газобаллонном оборудовании двигатель работает мягче и тише, а моторное масло дольше сохраняет свои свойства

При этом система питания двигателя топливом позволяет использовать как бензин, так и газ.

Глядя на европейских соседей, которые во многом для нас служат ориентиром, заметим, что там уже давно автомобили с альтернативной системой заслужили признание и популярность в кругах автомобилистов, а за последние годы число автомобилей, оснащенных ГБО, увеличилось практически на треть

Газ потихоньку приобретает статус практически идеального вида топлива. Запорожский автомобилестроительный завод, следуя мировым тенденциям, начал производство с 2011 года автомобилей Sens, а отныне и Lanos с газобаллонным оборудованием. ГБО устанавливается на специальном заводском оборудовании, которое адаптирует программу управления двигателем под соответствующий вид топлива Но и это еще не все: главное преимущество, которое получает покупатель - это гарантия качества установки ГБО, а также его сервисного обслуживания.

Проходя многоступенчатую систему контроля качества, производитель сохраняет заводскую гарантию, которая с недавних пор увеличена до 3 лет или 100 тыс. км пробега. Все это дает очевидное преимущество не только в надежности, но и в безопасности автомобилей ЗАЗ перед другими авто, оснащенными аналогичными системами. «Как на Lanos, так и на Sens устанавливается сертифицированное газобаллонное оборудование последнего поколения от итальянских производителей Tartarini и GAZITALY.

Именно поэтому владельцам автомобилей с такой необходимой опцией не придется волноваться за качество и долговечность эксплуатации», - подчеркнул Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. Также стоит отметить еще одно преимущество автомобилей с ГБО: за счет использования в конструкции тороидального баллона, который располагается вместо запасного колеса, сохраняется полезный объем багажного отделения. Немаловажно, что фактическая стоимость автомобилей Lanos и Sens с ГБО от базовой отличается непосредственно на рыночную стоимость установки ГБО. Учитывая, что газ практически в два раза дешевле традиционного вида топлива, затраты на установку газобаллонного оборудования для транспортного средства окупятся достаточно быстро.

Рентабельность использования ГБО. Тип автомобиля: Lanos Объем двигателя: 1,5 л Тип двигателя: бензиновый

Трансмиссия: 5 МКПП Параметры расчетов Бензиновый двигатель Двигатель с ГБО Стоимость топлива 11,0 грн./л 5,8 грн./л Ориентировочный пробег за 1 год 24 000 км 24 000 км Расход топлива на 100 км 6,7 л 6,7 л Коэффициент расхода топлива 1 1,15 Затраты в год (11,0*24000*6,7)/100 = 17 688 грн. (6,7*24000*5,8*1,15)/100 = 10 725 грн. Экономия при использовании ГБО в год 6 963 грн. Экономия при использовании ГБО в год, % 39 % Автомобили Lanos и Sens с ГБО созданы для тех, кто ценит надежность, качество и умеет считать деньги.

Деньги, потраченные на топливо. Также напоминаем, что только до конца года в Автоцентре на Московском действует кредитная программа «Лучше чем РАССРОЧКА» от Идея Банка: ЗАЗ VIDA, Forza, Lanos и Sens можно приобрести в кредит ПОД 0% ГОДОВЫХ на первые 12 месяцев сроком до 7 лет. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС - от 10%.

Похожие статьи:

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыПравила зимнего вождения

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

6239 просмотров

Рейтинг: +1573 Голосов: 2541

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!