2112 диодный мост снять

2112 диодный мост снятьУ тебя поди статор уже "синенький" от кз? Predator писал(а): У тебя поди статор уже "синенький" от кз? Что-то я не понял? Объясните пожалуста ! Что-то я не понял?

Объясните пожалуста ! Сегодня вскрыл гену, прозвонил тестером обмотку статора, на

2112 диодный мост снятьУ тебя поди статор уже "синенький" от кз? Predator писал(а): У тебя поди статор уже "синенький" от кз? Что-то я не понял?

Объясните пожалуста ! Что-то я не понял? Объясните пожалуста ! Сегодня вскрыл гену, прозвонил тестером обмотку статора, на массу не замыкает.Я все таки думаю, что нужно купить новый диодный мост. И еще , у меня генератор 2112.

Может быть для него 13.8 вольт нормально? Подскажите про диодный мост Slavik099 писал(а): Сегодня вскрыл гену, прозвонил тестером обмотку статора, на массу не замыкает.Я все таки думаю, что нужно купить новый диодный мост. И еще , у меня генератор 2112.

Может быть для него 13.8 вольт нормально? про 2112 толком сказать не могу, но для нашего 13,8 это норма. Для обычной самары идут два генератора: 37 и 71(по-моему). Для первого норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню).

То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! про 2112 толком сказать не могу, но для нашего 13,8 это норма. Для обычной самары идут два генератора: 37 и 71(по-моему).

Для первого норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню). То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить.

Удачи! 112 толком сказать не могу, но для нашего 13,8 это норма. Для обычной самары идут два генератора: 37 и 71(по-моему). Для первого норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню).

То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! ма. Для обычной самары идут два генератора: 37 и 71(по-моему).

Для первого норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню). То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! Подскажите про диодный мост атора: 37 и 71(по-моему).

Для первого норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню). То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи!

норма 13,6 - 14,2 В, для второго 13,2-14,6(точно не помню). То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! омню).

То, что проваливается напруга при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой. А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! при вкл дальнего может объясняться еще тем, что у тебя лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой.

А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! лампочки большей мощности или сдохшей таблеткой.

А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи! /> А вообще в мурзилке очень понятно написано, как все проверить. Удачи!

о, как все проверить. Удачи!

Похожие статьи:

Полезные советыКак защитить свой автомобиль и имущество от воровства?

Полезные советыКак правильно переехать «лежачего полицейского»

Полезные советыСекретные буквы в вашем автомобиле

Полезные советыКак правильно выйти из заноса

Полезные советыПравила зимнего вождения

7445 просмотров

Рейтинг: +742 Голосов: 1496

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!