Топливная система. Существует ли определенный порядок подключения топливопроводов форсунок

0
Голосов: 0

594

Существует ли определенный порядок подключения топливопроводов форсунок к распределителю топлива, Audi 100, двигатель SL 5 цилиндров, система зажигания K-Jetronik?
← народ подскажите про ксенон..... как он лучше, хуже? можно ли ставить на наши машины? и Пропускаете-ли Вы пешеходов, особенно на зёбре? →

Читайте также:

Пацаны,кто нибудь тюнинговал Цереса или Спринтер Марино?

Пацаны,кто нибудь тюнинговал Цереса или Спринтер Марино?

Если у кого есть фотки-киданите ссылку что-ли.Вообще есть кто нибудь,кто прикалывается по данным машинам?Хочу Марино взять с движкой 4AGE,кто что посоветует?Нормальная машина?
нужен совет моториста. 10-ка карбюраторная. Замена распредвала.

нужен совет моториста. 10-ка карбюраторная. Замена распредвала.

у меня 10 тка 2000 г карб . моторчик мой немножко не устраивает меня в работе, вобщем на холодную он работает шумно какбы побрякивает . клапана регулил но не сильно помогло . скорее всего выробатка...
как вы относитесь к Галантам 2002 г.

как вы относитесь к Галантам 2002 г.

Не знаю брать или не брать?

Комментарии 3

0 Аким #
27 августа 2012 в 22:03
Конечно существует,у меня тож 100 5горшковая,тож к-джетроник) у дозатора свой порядок,и каждый топливопровод должен строго быть на своём месте и идти на ворсунку на своём цилиндре,если попутать,не запустишь даже) ты чО снял их? Не пометил? В чОм в проблема?
0 Митрофан #
28 августа 2012 в 15:03
Я снял их, пометил, но кажется, что две попутал, но движок работает!!!!!!
Есть ли порядок подключения как, например, в зажигании?
0 Аким #
29 августа 2012 в 15:38
Блин насчёт зажигания незнаю,я свои снимал тож помечал и тож две перепутал,но я потом нашёл такую же машину и посмотрел как у неё) а в поисковике не найти? Бля я вот не помню как у меня,завтра может посмотрю. А дырок по кругу сколько на дозаторе? 5,6?