Ржачные реальные истории, которые приключалсь с вами на дороге!!!

0
Голосов: 0

805

Пишем свои дорожные приколы!!!
← Как убрать царапины со стекла??? хочу услышать ваше мнение, у меня 9ка, хочу перекрасить ее, НО хочу сделать 50 на 50. т.е →

Читайте также:

хочу взять 3тонник тысячь за 200,что можно взять за эти деньги?

хочу взять 3тонник тысячь за 200,что можно взять за эти деньги?

хочу взять 3тонник тысячь за 200,что можно взять за эти деньги?
Что лучше купить на 150 тысяч - 2109 или Део Нэксию?

Что лучше купить на 150 тысяч - 2109 или Део Нэксию?

первая машина. только права получила. Что лучше купить на 150 тысяч - 2109 или Део Нэксию? %%%)))
Главная пара 4,13 на ваз 21099. Кто ставил?

Главная пара 4,13 на ваз 21099. Кто ставил?

Хочу поставить главную пару 4,13 на 21099, кто уже ставил? какие ощущения? и скока это влетит по деньгам?
В чем может быть проблема?????

В чем может быть проблема?????

Машина ВАЗ-21063 гонит масла с переднего конца коленвала.Менял не раз:сальник,шкив,переднею крышку.

Комментарии 26

0 Гавриил #
5 мая 2012 в 09:12
Остановили меня гайцы,проверка документов то да сё.Всё,удачи на дорогах)))Он пошёл..а я за ним)))))оборачивается,не поймёт в чём дело)))Наверно подумал что я ку-ку))))НО Я Ж НЕ ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛАСЬ))))ПРИШЛОСЬ ЧЕРЕЗ ПАССАЖИРСКУЮ ЛЕЗТЬ)))))Долго они с напарником ржали)))))))
0 Бронислав #
7 мая 2012 в 13:51
Меня останавливает капитан, открываю окно, даю документы, он смотрит, потом говорит - выйдите из машины. Ну я вышел, он осмотрел меня, в глаза фонариком посветил, потом берет страховой полис, сворачивает кульком - дыши! Ну я туда хууух, он понюхал - езжай:) первый раз встретился мне мент со встроенным детектором алкоголя)))
0 Гавриил #
8 мая 2012 в 16:11
Серёга Горбенков,а я бы на вашем месте после всей процедуры "освидетельствования" спросила у инспектора "А НИ ЧЁ ЧТО У МЕНЯ ТУБЕРКУЛЁЗ??"))))))

*ВОТ БЫ НА ЛИЦО ЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРЕТЬ*))))))
0 Бронислав #
9 мая 2012 в 03:17
Я от смеха ничего спросить у него не мог:)
0 Гавриил #
15 мая 2012 в 02:29
Жаль((((В след.раз спроси))))
0 Бронислав #
20 мая 2012 в 19:47
Останавливает инспектор,смотрит на меня и спрашивает: хулиганите??? Я ехал чуть более 80,а он без радара! Я:Да нет! он:так да или нет? Я:да нет наверное! тупо улыбаюсь! он молча отдаёт документы даже не проверив!
0 Ким #
21 мая 2012 в 18:48
раз ехал с девушкой и ее подругой)слушали песню "хей детка, да детка, ты делаешь работу, хей детка, да детка, давай еще немного" и в момент припева меня тормозит палочкой гаер(вальяжно так) - так удачно совпало, что когда я открыл окно, и протянул документы...мент долго не мог понят почему в машине такой ржачь стоит))
0 Мирон #
26 мая 2012 в 18:54
Дело было вечером было примерно часов 11 вечера(23:00),ехал я в нижний новгород,останавливает меня Гибддешник,документы,дыхни,ну как обычно,а я из машины вишел естественно,машина была заведёная,мент меня отпускает,я пошёл в машину и.........(((
Выходя из машины я закрыл дверь и у меня сработал ни с того не с сего Ц.З.!!!((( , (у меня машина волга31105 и у них такое бывает часто!!((),ну меня мент отпустил я подхожу к машине ,а она не откравается(Ц.З. на 4 двери с багажником стоял) ,я за ним ,он не поймёт в чём дело,я ему объяснил ситуацию,он сказал будем тормозить волги!!)),и сказал что на ГАЗе всего 5 комплектов ключей))))),остановили 1-ю попавшуюся волгу 10ку,мент объяснил всё водителю)),а тот говорит: "сейчас без проблем всё откроем,у меня такое было!")))),я тогда ваще офигел!!),он подошёл к моей машине и мож.полминуты подёргал ключём в замке и открыл))))))!,и говорит что бывает сразы подходит,а иногда надо немного ключ подёргать в замке и дверь тоже открыается)))))Я был тогда очен рад!!!)))) Но плохо ,что вот так легко открыаются наши ГАЗы!!(((,а если машина без сигналки,то угнать не составляет труда!!!)))))((((,Будьте осторожны владельцы волг,особенно 105ых)))))
0 Адриан #
29 мая 2012 в 06:06
Еду по односторонней полосе,со встречной полосой для автобусов,ну тут меня начинает тип обходит,выходит гаер на мою полосу и машет ему,ну я притормозил,чтоб мента не сбить,опель сворачивает к ним,ну я дальше трогаюсь,еду метров 30,слышу резкие удары по машине,смотрю за мной гаер бежит,подскальзываясь,палкой лупит умолишенно,я резко торможу,открываю дверь,он мне сходу:я бл%дь,чё,за тобой бегать должен??!!))и просит документы итд...тот спрашивает,видел ли я маневр опеля итд...проверил страховку и отпустил,предупредив,что в следующий раз не прокатит))))я долго потом потухал,вспоминая подскальзывающего мента в зеркале...
0 Евгений #
8 июня 2012 в 21:58
0 Любовь #
24 июня 2012 в 06:19
У меня вот какая история)))останавливает раз гаишник на посту и просит пройти в будку,в качестве понятого.там мужик пьяный в отказ шел.подписав все бумаги беру ключи от машины(привычка дурацкая ложить их на стройку,когда штраф выписывают)
кладу в карман и иду в машину.какое же было удивление когда я нашел под сиденьем ключи,но не от своей машины))))оказалось я машинально взял ключи гайца,который их тоже видать любит на стойку ложить)))пацаны знакомые рассказывали,что они там всё перерыли,но не нашли))))и машину гаишную всю ночь открывали))))ключи вернуть я им не решился))))
0 Ким #
27 июня 2012 в 19:40
Раз поехали к другу на дачу(у него день рождения), я его с работы забрал, решили сначала к нему домой заехать, ноутбук закинуть и продукты захватить, ну вообщем подъехали, продукты загрузили, сели в машину,тут друг смотрит,сумка с ноутом сзади лежит- забыл занести, подожди говорит ща домой закину, вышел из машины, открыл заднюю дверь и взял сумку(к слову сказать очень громко играла музыка, решил пока он ходит в киоск за минералкой сьездить быстро...(о чем то задумался сильно)вообщем тронулся, еду км 40, вдруг слышу сзади...стой!!!стой с..ка!!!, поворачиваю голову назад, а там такая картина...задняя дверь открыта, друг бежит рядом с машиной с бешеным лицом, в руках сумка с ноутом, а лямка от сумки за крепление для ремня зацепилась...)))
0 Влас, Власий #
1 июля 2012 в 01:51
Был у меня один знакомый, машина у него была 10-ка тонированная , и поскольку он был любитель всякой электроники то настроил открытие крышки багажника с пульта сигнализации, причём при нажатии на пульт когда её снимали с охраны и открывали крышку машина моргала дальним светом. Так вот заглох он однажды на дороге по причине закончившегося бензина, стоит голосует, чтоб его до заправки на галстуке дотянули. поймал одного товарища . достал из багажника трос. а он у него лежал в грязной такой сумке, зацепил. и говорит этому товарищу: я сейчас пойду в багажник грязную сумку брошу, потом сяду моргну тебе дальним , и ты тогда двигай. обошёл машину нажимает на пульт чтоб багажник открыть, машина естественно мигает дальним , впереди это замечают и бусксирующаю машина начинает движение постепенно набирая скорость, опешив первые пару секунд. он начинает бегом их догонять. поскольку движение на дороге было плотное , то вскоре равняется с человеком который его тянет и кричит ему мол тормози , тот с испуга естественно давит тормоз со всей дури и тут же получает в зад.. когда приехало Гаи то смеялись от всей души )))
0 Дайна #
1 июля 2012 в 02:07
Помнится ехали большим мобом на дико старой шахе - гастарбайтерское такси, как говорится))) Спереди все нормально - друг за рулем, я штурман, сзади 5 человек - 4 миниатюрных девушки, и еще один мой друг,тоже не особо больших размеров. Чтоб поместиться он сидели в пол-оборота)))) Выезжаем из кармана, и получилось так что подрезали новый Passat. На светофоре он встает сбоку, из него выходит мужик, делает шаг в нашу сторону, охреневает по полной (надо было видеть его лицо!) , садится в свою машину и быстренько исчезает))

Мы еще долго потом угорали что это из-за шапки нашего друга, сидевшего за рулем)
0 Арсен #
9 июля 2012 в 19:14
0 Мирон #
12 июля 2012 в 02:03
0 Мечислав #
14 июля 2012 в 10:17
У нас раньше прокатывала тема,гаишник пытается остановить наш автомобиль,на что мы ему несколько раз сигналим и проезжаем дальше...в большинстве думают,мож кто свои...
0 Казимир #
17 июля 2012 в 11:44
Отец друга, купил на зиму цепи. Выпал снег, он взял бутылку пива, цепи и пошел в гараж одевать их на колеса. Одел и не удержался перед соблазном испытать их. Немного проехал и гаишники жезлом машут, он съехал с дороги и по снегам, они за ним, он проехал нормально, гайцы застряли. Когда шел домой из гаража они еще не выбрались. Он к ним:
- Мужики, застряли?
- ага
- а чего вас сюда хрен понес, ехали бы по дороге!)
0 Ким #
21 июля 2012 в 06:05
)))зачетные истории)))
0 Евгений #
23 июля 2012 в 09:30
#20
АХАХАХАХХА)))))))))))
0 Ким #
24 июля 2012 в 09:25
особенно №15 и 20
0 Дайна #
10 августа 2012 в 01:01
Двадцатый пост - огонь пылающий))
0 Макар #
11 августа 2012 в 22:20
15 и 20 бывает же такое:)
0 Казимир #
16 августа 2012 в 15:11
Еще история.
Отдыхал летом у бабушки в деревне в Воронежской обл. приехали с братом на р. Дон ночью, купаться. Смотрим стоит копейка до середины колеса в воде, а задние еще и в песок погрузли (при попытке выехать) и рядом два мужика "готовых" ползает. Попросили нас дернуть, а там пляж, колеса песок копают, короче безуспешно. Позвонили они другу трактористу. Приехал "беларусь" тоже с хорошо выпившим водителем. А на против того места где они застряли кто-то выкопал яму в песке (Возле воды она заполнилась вязкой смесью песка с водой), тракторист ночью ее не увидел и туда передними колесами и тоже застрял))) позвонили еще одному трактористу и только тогда (дедка за репку, бабка за дедку...) все они выехали. На вопрос зачем в воду на жигулях заехал, сказал машину помыть)))

Деревня... пьяное быдло;-)
0 Василий #
25 августа 2012 в 20:18
Есть такая деревенька малые соли, это на трассе Кострома- ярославль. Время весна. Каша на дороге и по обочинам не лучше. Там березы стоят на пригорке. Мимо них лечу, и из за одной из них гайец выбегает и своим жезлом машет, под ноги не смотрит ни хрена. Не знаю как у него получилось, но когда я остановился он на корячках стоял по середине огромной лужи грязи.:-D подхожу к одну а он только мне и сказал: иди ты уже, водитель блин. Не до тебя мне. Теперь каждый раз как мимо этого места еду, смех накатывает.