о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Стоит ли брать? Подскажите пожалуйста стои-ли брать Mitsubishi Carisma 1.8 16V GDI (125

Подскажите пожалуйста стои-ли брать Mitsubishi Carisma 1.8 16V GDI (125 Hp) 1998 года. Кто катался расскажите о плюсах и минусах авто.
16 августа 2012 0 566 5 комментариев

Друзья помогите с выбором машины!!! Срочно!!! PRIORA => ?

Да вот недавно получил бабосы 450 000 рублей
Не могу разобраться с выбором автомобиля:

1) Lada Priora хетч. полный люкс 435 000 + всякие прибомбасы (проблема в том что быстро ломаются, обслуживание/запчасти дешевые)...

или же доплатить и купить:

2)Ford Focus 2 хетч ., люкс, 2009 года выпуска (510т.) ( качество лучше чем у Priora, опять таки обслуживание дорогое)...

P.S. жду ваши Коментарии!

Новый прибор для технического тюнинга +10% мощности и многое другое! Разработке менее полу

Появилась в продаже новейшая разработка! Официально в Украине еще нету, есть только тестовые образцвы для проверки рынка. У меня есть около 50 штук! Прибор добовляет 10% к мощности двигателя, понижает расход топлива до 30%, Уменьшает вредные выбросы минимум на 40-50%, Чистит двигатель и выхлопную систему, увеличивает динамику разгона и максимальную скорость в целом! Устанавливается за 5 минут и не требует вмешательства в конструкцию двигателя, это не тот развод который вы встречали раньше, не просто какой то магнитик на топливный шланг а целый прибор, работает за счет выробатки чистого озона и чистого кислорода который подается в сопло (воздухазаборник) и оттуда попадает напрямую в двигатель за счет чего увеличивается коефициент згорания топлива за счет чего микро взрывы за цыкл становятса сильнее и економится бензин, также уменьшеает расход за счет почти полного сгорания топлива, т.к топливо сгорает всего на 70% а прибор увеличивает коефициент сгорания минимум до 95%, есть все тесты проведенные на пандусе до установки прибора и после! Также на треке подклачался компьютер до и после установки прибора, и все показатели упомянутые выше увеличивались! Прибор можно приобрести в Киеве за наличный и бзналичный расчет, с приблизительно 12 по 15 буду в москве так что тоже можно будет приобрести и там же сразу бесплатно протестировать, изменения чувствуются сразу даже не опытным водителем, протестировать можно в течении полу часа, я устанавливаю вам прибор и мы вместе ездим в течении полу часа, в залог оставляется паспорт, по всем вопросам обращатся в личку, количество приборов ограничено!
16 августа 2012 0 657 101 комментарий

что может быть? когда при езде выворачиваю руль до конца раздаётся стук. что это может

когда при езде выворачиваю руль до конца раздаётся стук. что это может быть?
и связано ли это както с развалом схождением?
самалёт-ВАЗ 2110
16 августа 2012 0 923 11 комментариев

Медведев подписал "сухой закон" для водителей

Закон, запрещающий российским водителям садиться за руль в нетрезвом состоянии, 23 июля подписал президент России Дмитрий Медведев. Теперь любое количество алкоголя в крови человека, управляющего транспортным средством, может служить основанием для возбуждения в его отношении дела об административном правонарушении.
Ранее Кодекс РФ об административных преступлениях устанавливал предельно допустимую концентрацию алкоголя в крови водителя. Так, до 23 июля водители могли позволить себе управлять автомобилем, выпив такое количество спиртного, после которого уровень этилового спирта не превышал 0,3 грамма на один литр крови или 0,15 милиграмма на один литр вдыхаемого воздуха. Теперь это положение полностью исключено из законодательства.
16 августа 2012 0 1477 11 комментариев

Заливная горловина аля sparco,prosport

так как у меня жуж хочу перенести заливную горловину на стойку крыши!посморел цены дороговато та и где у нас в городе купить хз!мож ктото подскажет как сделать самому?
16 августа 2012 0 816 3 комментария