о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

хелп парни не могу уже(((троит! три дня аппарат стоял не мог завести,сегодня завел но она

короче суть такова!!!!!три дня аппарат стоял не мог завести,сегодня завел но она троит сука бешеная((((((1 и 4 свечи черные стали,2 и 3 в бензине((((что за трабл,еще горит чек когда работает(((((коменты в студию)))))двиг инжектор,прогревал толку нет 4 комплекта свечей поменял всё равно всё троит машина 99 2002 года
3 апреля 2012 0 1457 30 комментариев

Забыл ключи в машине,дверь захлопнулась и замок закрыт.Что делать?

Попал в ситуацию,забыл ключи в машине и захлопнул дверь.Что делать?Бить стекло жалко...Я под конец открыл свой фокус обыкновенной стальной линейкой,братюня-школьник мне свою подогнал=))Да и то мне повезло,я просто нашару тыкал,помучился и открыл.
Вообще на YouTube есть что посмотреть об этом,но мне кажется это гон...http://www.youtube.com/watch?v=Tf4WpHPUyIc или http://www.youtube.com/watch?v=0NEZlpdzrB4
Народ,кто сталкивался,знает как можно решать такие проблемы?

вaз 053 кaрб. нa горячeю нaхолостых моргaeт лaмпочкa моторa и подeргивaeтся, гaзу чуть

нa горячeю нaхолостых моргaeт лaмпочкa моторa и подeргивaeтся, гaзу чуть дaш и всe норм, и 4свeчa вeчно зaгaшeнaя! Кaк всё испрaвить?
2 апреля 2012 0 1470 44 комментария

Очень срочный вопрос!!! Хочу взять 2109 за 42 тыс, отговаривают...это будет моя первая

Здравствуйте участники группы!!!!
Хочу взять 2109 за 42 тыс, отговаривают...это будет моя первая машина...Что посоветуете? очень срочно нужна машина, поэтому хочу взять на год или полтора. поднакопить потом и взять другую

Автомобильные ассоциации (стереотипы)

Хочу провести маленькое независимое исследование, если это можно так назвать - хотел бы знать Ваше мнение а точнее - прошу весх зашедших в эту тему отписать , какие автомобили у Вас ассоциируются с американским, немецким, японским и российским автопромом. На каждую страну максимум 2 машины)) Спасибо)
2 апреля 2012 0 1567 21 комментарий

как правильно покрасить свой авто,в гаражных условиях?какое оборудование нужно?

мужики хочу покрасить сам свой авто,жигуль 5!отдавать дяди Ване не охото!какие материалы нужны для подготовки!ну и вообщем правила подготовки и покраски!!

Определение расхода масла! Как определить, идет ли подъедание масла двигателем?

Как определить, идет ли подъедание масла двигателем? Щуп и сизый дым не в счет, т.к. дыма пока я не видел, а по щупу надо засекать длительно, несколько тысяч км. вопрос в том, как определить мгновенно, т.е. с помощью прибора либо еще каким-то способом.