о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Хавает масло! Всем привет! Машина Hyundai Coupe 1,6 105 л.с. 2003 год пробег 190т. Масло

Всем привет! Машина Hyundai Coupe 1,6 105 л.с. 2003 год пробег 190т. Масло хавает примерно 1 литр на 1000 Км. Масло синтетика Shell 5W30. Не дымит. Что это может быть и как проверить?
Будет ли с полусинтетикой меньше? Есть ли смысл менять маслосъёмные колпачки (не дымит же)? Если их менять, то может сначала раскоксовать (ЛАВРом)? Странно, в книжке написано что в тяжёлых условиях не более 1 л на 1000 Км, но чувствую что это много!

помоги как прокачать тормаза гольф 3! вообщем полез прокачивать а там с зади на правом

вообщем полез прокачивать а там с зади на правом есть сосок а на левом нет,и спереди на левом есть а на правом нет и как прокачивать?

Kia Spectra или Peugeot 206 седан

что лучше по Вашему мнению, Kia Spectra или Peugeot 206 седан? интересует вопрос не только о внешнем виде автомобилей, но и стоимость обслуживания, наличие автозапчастей, особенно интересует подвеска. Пригодна ли она для дорог на природе? заранее всем спасибо

троит на прогретом двигателе ваз 2114 инж, 2004 год, пробег 100000

Приветствую всех. Вчера началась проблема, при движении по городу машину начало колбасить, вхлоп стал как у запорожца, доехал до автомагазина купил новые свечи денсо и провода слон, пока покупал это дело машина успела остыть градусов до 20, поменял свечи с проводами, завожу выхлоп мягкий, двигатель работает ровно. Доехал до дома и началась снова такая же фигня, сегодня с утра завожу машину проблем нет, прогрел до 50 градусов и затроило и выхлоп запорожца появился, поехал в гараж думаю поставлю на всякий случай новый модуль зажигания. Заменил, покатался по гаражам смотрю температура 55 градусов, выхлоп нормальный и не троит, обрадовался и поехал по делам.... температура 70 градусов и всё вернулось троит и выхлоп запорожца, машина едет с рывками. Бензонасосу полгода, сетка чистая. Единственное заметил немного ушёл антифриз, снял крышку маслозаливной горловины эмульсии нет. Что может быть подскажите пожалуйста!
22 апреля 2012 0 923 14 комментариев

когда вы за рулем,вы кто???????????????

я любитель движения!!!!!!!!!!!

Купил Nissаn Аlmеrа хетч-бек, 1.6 16v,проблемы,немогу розобраться.

Вообщем слушайте,втыкаю 1,розкручиваю до 5-6 тыщ оборот,резко отпускаю сцепление,а она не рвет"не шлифует".Она ревет обороты падают до 2тыщ,и начинает разгон?

Проблема с поворотниками... Проблема вот в чём! При включении поворотника, на щитке приборов

Проблема вот в чём! При включении поворотника, на щитке приборов помимо стрелки указателя поворота мигает ещё и аварийка. В чём может быть проблема? Подскажите!